Перейти к содержанию

Золотая осень в Карпатах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Круто там и красиво!!! Давно хочу в Карпаты съездить. Тем более, что это ближайшие горы к Беларуси, но останавливает неопределенная политическая ситуация. Я конечно почти уверен, что на западе все мирно и спокойно, но родные и близкие все равно против. 

У нас тут целая группа эндуристов мечтает в следующем году в Карпаты сгонять. Если, конечно, все спокойно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Могу Вас уверить , во всяком случае на данный момент от Киева и в сторону запада, включая Карпаты и Закорпатье, все абсолютно спокойно и доброжелательно, конечно при желании приключения можно в любой точке Мира найти, так , что Welcome!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я летом проехал Беларусь—Ровно—Львов—Киев, всё путём, отчёт на форуме лежит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну в общем я так и думал). А не подскажите, когда по весне стоит в Карпаты ехать? Что бы уже не холодно было, и все цвело и пахло))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну в общем я так и думал). А не подскажите, когда по весне стоит в Карпаты ехать? Что бы уже не холодно было, и все цвело и пахло))). 

добрый вечер, в конце июня уже третий год в Карпатах собираются украинские трансальповоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

У нас тут целая группа эндуристов мечтает в следующем году в Карпаты сгонять. Если, конечно, все спокойно будет.

Тоже хочу. Отпуск 2е недели в сентябре будет. Были в Овруче в этом году. Немало приняли с украинцами за 2 дня за одним столом. Были и россияне. Ни каких вопросов не возникало, хотя политика в разговорах обсуждалась. Можно ехать. Они нормальные люди как и мы.

СПС автору за отчёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Весной по погоде надо смотеть, может в апреле быть жарко и сухо, а может в мае в горах снег идти, я в прошлом году на Говерлу  1 Мая с дочкой поднимался, так в низу было мокро и скользко, а выше 1500 м шел снег, и хорошо ниже 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Хотел съездить в Карпаты, но, видимо, теперь не судьба, хотя и надеюсь, что дружба между нами наладится.

     Прокатился красиво. Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...