Dionis Опубликовано 2 декабря, 2015 ; Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2015 Плюсую Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
slavik Опубликовано 2 декабря, 2015 ; Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2015 Круто там и красиво!!! Давно хочу в Карпаты съездить. Тем более, что это ближайшие горы к Беларуси, но останавливает неопределенная политическая ситуация. Я конечно почти уверен, что на западе все мирно и спокойно, но родные и близкие все равно против. У нас тут целая группа эндуристов мечтает в следующем году в Карпаты сгонять. Если, конечно, все спокойно будет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
halivo Опубликовано 2 декабря, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2015 Могу Вас уверить , во всяком случае на данный момент от Киева и в сторону запада, включая Карпаты и Закорпатье, все абсолютно спокойно и доброжелательно, конечно при желании приключения можно в любой точке Мира найти, так , что Welcome! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 2 декабря, 2015 ; Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2015 Я летом проехал Беларусь—Ровно—Львов—Киев, всё путём, отчёт на форуме лежит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
slavik Опубликовано 2 декабря, 2015 ; Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2015 Ну в общем я так и думал). А не подскажите, когда по весне стоит в Карпаты ехать? Что бы уже не холодно было, и все цвело и пахло))). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
3Папай Опубликовано 2 декабря, 2015 ; Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2015 Ну в общем я так и думал). А не подскажите, когда по весне стоит в Карпаты ехать? Что бы уже не холодно было, и все цвело и пахло))). добрый вечер, в конце июня уже третий год в Карпатах собираются украинские трансальповоды Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 2 декабря, 2015 ; Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2015 У нас тут целая группа эндуристов мечтает в следующем году в Карпаты сгонять. Если, конечно, все спокойно будет.Тоже хочу. Отпуск 2е недели в сентябре будет. Были в Овруче в этом году. Немало приняли с украинцами за 2 дня за одним столом. Были и россияне. Ни каких вопросов не возникало, хотя политика в разговорах обсуждалась. Можно ехать. Они нормальные люди как и мы.СПС автору за отчёт! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
slavik Опубликовано 2 декабря, 2015 ; Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2015 Спасибо буду иметь в виду, но в конце июня мы собираемся в Карелию на мотобухту. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
halivo Опубликовано 3 декабря, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2015 Весной по погоде надо смотеть, может в апреле быть жарко и сухо, а может в мае в горах снег идти, я в прошлом году на Говерлу 1 Мая с дочкой поднимался, так в низу было мокро и скользко, а выше 1500 м шел снег, и хорошо ниже 0. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sensey-Al Опубликовано 3 декабря, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2015 Хотел съездить в Карпаты, но, видимо, теперь не судьба, хотя и надеюсь, что дружба между нами наладится. Прокатился красиво. Молодец! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти