Влад Опубликовано 31 декабря, 2015 ; Поделиться Опубликовано 31 декабря, 2015 позиция 10 забивается в подшипник 29 изнутри колеса. втулки 4 и 5 разные по диаметру, так что не перепутаешь.+100500 Сразу чувствуется, пацан часто туда лазит не то что мы , самогонщики Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
chargerus Опубликовано 31 декабря, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 31 декабря, 2015 Так что, получается все верно и можно ездить? Просто сальник глубоко утоплен? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gesser Опубликовано 31 декабря, 2015 ; Поделиться Опубликовано 31 декабря, 2015 да, можно ездить, ничего критичного. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
wadikz Опубликовано 31 декабря, 2015 ; Поделиться Опубликовано 31 декабря, 2015 (изменено) А что на втулке старого следа от сальника не осталось?Чтобы сравнить как было до разборки. Изменено 31 декабря, 2015 пользователем wadikz Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 31 декабря, 2015 ; Поделиться Опубликовано 31 декабря, 2015 (изменено) Не знаю точно, высших образований нету, но это назвается - дистанционной втулкой... я прав? И она не куда не влазиет, у нее работа другая Изменено 31 декабря, 2015 пользователем Влад Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Schalin Опубликовано 2 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 2 января, 2016 не хотелось бы пошлить но длинная в сальниквсегда??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 2 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 2 января, 2016 (изменено) Ты прав. Я про №10,29...и вообще не на новый год такие вопросы решать...Леша, Гессер прав, просто заколотили сальник глубоко наверное...Всем дриньк Изменено 2 января, 2016 пользователем Влад Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
azimut.071 Опубликовано 3 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 3 января, 2016 глубоко его не засадишь. он садится в посадочное место четко. если только сальник узкий поставили Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MOTOFROG Опубликовано 7 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 марта, 2017 (изменено) Доброго времени суток ! Очень нуждаюсь в размерах злосчастных втулок на заднюю ось : 42311-MAW-760 и 42312-MAW-760 пожалуйста по возможности сообщите, заранее спасибо ! Изменено 7 марта, 2017 пользователем FroG1985 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MOTOFROG Опубликовано 22 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2017 (изменено) 42312-MAW-76042311-MAW-760Дина оси : Изменено 22 апреля, 2017 пользователем FroG1985 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти