Перейти к содержанию

chargerus

Только пришел
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент chargerus

  1. Крута), и места знакомые, рядышком. Бухта средняя, залив Владимира, узнал=). На шаман даже прорвались. Был там первый раз (и пока единственный) в августе 15го, но на авто. Здорово), погрел душу, молодцы)). Когда весна то уже наступит...
  2. Приветсвую. Интересует пыльники+сальники на переднюю вилку. И масленный фильтр. Transalp (400VN). Возможна отправка великой и ужасной почтой России?
  3. Так что, получается все верно и можно ездить? Просто сальник глубоко утоплен?
  4. Да я понимаю. Но подскажите, так как на первом фото не должно быть, втулка должна полностью входить в сальник? P.S С наступающим . У нас через 4 часа НГ
  5. Да нет, они по внешнему диаметру разные с обоих сторон. Если перепутать то в сальник вообще втулка не заходит. Ну так не должно же быть, она должна полностью заходить, так? Если так то я наверно при сборке перепутал втулку звезды, задом наперед поставил, рукожоп . Если так то новый подшипники выбивать... http://transalp-club.ru/uploads/inline/5871/5684ef924ef12_11.jpg
  6. Приветсвую. Прошу прощения за глупый вопрос, снимал колеса для замены подшипников (первый раз делаю), вот при сборке наткнулся на один момент. Подскажите, втулка на фотографии так и должна выглядывать (до конца не входит, упирается во втулку звезды)?? Или же я перепутал втулку звезды и поставил ее задом-наперед после замены подшипников? По мануалу не понятно верно или нет, http://transalp-club.ru/uploads/inline/5871/5684d0be1cd66_IMG_20151231_163034.jpg
  7. Все банально и просто - мотоцикл долго стоял и там все закисло (зеленым таким налетом). Я их сначала продул а зимой заменил на новые. И все гуд стало. Удачи. После 1500 км перестал держать, по началу все было хорошо. Вчера разобрал воздушный фильтр и карбы - все грязно, жаклеры холостого хода даже не продуваются. Будем чиститься и снова в бой =). Спасибо
  8. Всем привет, зовут Михаил. Стал обладателем Transalp 400VN после долго изучения вашего форума. Сам с городка Дальнегорск, Приморский край, ДВ. Приобрел во Владивостоке, после чего сразу же состоялось мое знакомство с ним, перегонял до дома 500 км. Байк первый, всем доволен =). Потихоньку ковыряюсь в нем, сейчас перестал держать холостой ход, буду чистить карбы. Благодаря вашему форуму можно найти интересующую информацию http://transalp-club.ru/uploads/inline/5871/55d6900a5e73d_DSC_7607Exposure.jpg
×
×
  • Создать...