Всем привет, зовут Михаил. Стал обладателем Transalp 400VN после долго изучения вашего форума. Сам с городка Дальнегорск, Приморский край, ДВ. Приобрел во Владивостоке, после чего сразу же состоялось мое знакомство с ним, перегонял до дома 500 км. Байк первый, всем доволен =). Потихоньку ковыряюсь в нем, сейчас перестал держать холостой ход, буду чистить карбы. Благодаря вашему форуму можно найти интересующую информацию http://transalp-club.ru/uploads/inline/5871/55d6900a5e73d_DSC_7607Exposure.jpg