Андрей Опубликовано 7 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 7 января, 2016 Да, на ах. 24 я тоже присутсвовал, акса хороший мот , в лес выезжаю покататся без фанатизма, на ТА там делать нечего, удивляет что в 1988 (год вып. АХ) я ездил на восход 3м и думал что это почти цветы мая, у япов в порядке вещей была двухвальная голова, эл.стартер, прогрессия и проч, многие сейчас удивляются....хороший мот. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
roman@78 Опубликовано 7 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 7 января, 2016 Да..а,как вспомню как я спицы болгаркой срезал,новые покупал -микроны вымерял при натяжке,как подшипники в колесах менял и сальники в вилке и сколько это сейчас стоит в валюте(а сколько еще будет стоить?),и чтобы я своему коню еще и люльку прицепил, на 32 тоненькие спицы с алюминиевыми ободами,ни за что на свете!это ж надо так издеваться над техникой! данный аппарат предназначен легко и непринужденно возить обладателя по слабопересеченной местности, дабы он наслаждался пейзажами.для люлек есть отличный мот "Планета -5" или "Урал". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 7 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 7 января, 2016 для люлек есть отличный мот "Планета -5" или "Урал".Или Гусь, или Электричка, или или. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Костян 31 Опубликовано 7 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 7 января, 2016 А тайцы , китайцы и прочие йцы узкоглазые таскают боковые прицепы любой конфигурации и нагруженности 150 кубовыми дрищами и не парются !!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 7 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 7 января, 2016 Костян 31, Нам размах нужон! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magadan833 Опубликовано 7 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 7 января, 2016 Боишься? Не быть тебе первооткрывателем! Ибо страх не дает эксперементу быть,боялись бы все,до сих пор ни самолетов ни атома ни пороха не имели бы! Любопытство вот сила открытий и прогресса Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yuri Nik Опубликовано 7 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 7 января, 2016 Если ты не попробуешь, ты никогда не узнаешь... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Костян 31 Опубликовано 7 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 7 января, 2016 Во !!! Энти Магаданцы, тоже ездют с колясками!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 7 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 7 января, 2016 Костян 31, Ох уж эти страшно пронырливые Магаданьсы! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
мотокран Опубликовано 10 января, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 10 января, 2016 созвонился с продавцом трансика, кажись сошлись на 200. вот станет немного теплее надо будет съездить - глянуть, посидеть, подёргать ручажки там всякие. кстати, двести по цене - нормально за него, при условии, что всё в порядке? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти