мотокран Опубликовано 6 марта, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 6 марта, 2016 спасибо за поздравления. так за 200 и взял. бывший хозяин ни в какую уступать не хотел, аргументируя тем, что мот в идеальном состоянии, хотя похоже так оно и есть. да и мужик он порядочный. в общем - что сделано, то сделано. когда приехал за мотоциклом, по началу хотел на воровайке его перетараканить, но походив вокруг мотика понял, что есть вероятность чего-нибудь отломить при погрузке. вобщем решил своим ходом. где-то около 20 км. кстати на колясыче ехал впервые. старался ехать аккуратно, т.к с данным видом техники пока на "вы". повороты поворачивать как-то сперва очково было, особенно правые. но к концу поездки немного пообвыкся. короче доехал без приключений - первое знакомство прошло на 5+. ну вот вроде и всё - сбылась мечта идиота. фотки не умею вставлять - тыкал, мыкал ну ни как. детей вечерком попрошу,может разберутся. а сейчас некогда: поехал конягу проведать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alpas Опубликовано 6 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2016 Принимай поздравления! Удачи на дорогах!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Опубликовано 6 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2016 Поздравляю с покупкой! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
мотокран Опубликовано 6 марта, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 6 марта, 2016 коника проведал. в гараже - 8 градусов. не завёлся. направил пушку на мотор, полчаса и с полпинка задымил. на холодную при нажатии на сцепление - посторонние шумы. на прогретом всё ок. читал на форуме, пишут вроде ничего страшного. ещё на ходу при закрытии ручки газа иногда хлопает в глушитель, что тоже, по моему не критично. а так всё ок. ещё шланчик, который с головы на крантик какой-то мягкий и его подплющивает вакуумом. надо, нет его менять? или так сойдёт? ещё раз всем благодарочка за поздравления. мот огонь, скорей бы лето.а ещё: есть ли у него сопун? если да, то где он? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мельник Опубликовано 6 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2016 Шланчик лучше поменять, на остальное забить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 6 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2016 есть ли у него сопун? если да, то где он?Есть. В воздухан идёт. Забей. Снизу есть "вымя" там одна трубочка с пробочкой. Сними пробочку, прочисть трубочку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти