Перейти к содержанию

трансальп с явовской коляской


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
200 много.проще купить,мот+ отдельно коляску.но это время! И есть ли руки,и место где делать..но 200 эт много!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А мне кажется, что в итоге и получится под 200, если отдельно покупать, только еще широкое поле для рукоделия приложится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Саня, отнюдь. Рукоделие в удовольствие. За то сам все пощупаешь и будешь знать все слабые места.

Без секса жить скучно!

Проверено.

Тем более купив агрегат, все равно по локти влезать будешь:-):-):-)

Так что дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

ну насчёт секаса, так мне его с автокраном ВО КАК хватает.  так, что "рукоделие" приветствуется слабо. хотелось-бы купить мот и незамедлительно пользовать по прямому назначению, а продавец говорит, что мот в поряде. или это из мира фантастики за эти бабки? не, ну конечно под пивко,под музычку блестючие гаечки покрутить - одно, а коляску мастырить - это уже реальная запара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Нуну.

Даже купив новую кофеварку секас обязателен:-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
;

всё, купил, перегнал, доволен. ни как не могу избавиться от улыбки идиота, но наверное я не один такой. так, что принимаю поздравления и с нетерпением жду лётной погоды (надо на одиночке в гибдд приехать для постановки на учёт). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...