engineer Опубликовано 6 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 января, 2016 Добрый день, добрые люди! Очень хотелось бы услышать ваше мнение http://mb.onliner.by/moto/113035 , http://mb.onliner.by/moto/87125 . и на какие моменты обратить внимание при осмотре. Спасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Niels Опубликовано 6 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 января, 2016 Я бы сразу обратил внимание на то, что на обоих этих мопедах, явно дорестайловых (один тормозной диск спереди) морда рестайловая. Особенно на втором, более старом (1995)В случае с первым, 1997 г/в, может быть некая "переходная модель" (теоретически), но на практике вряд ли, вероятность ГЛП больше Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FAX Опубликовано 6 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 января, 2016 У меня 1995 года и морда такая же Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрич Опубликовано 6 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 января, 2016 На вскидку. Оба хорошо помыты перед фотосессией. 95 честный, уже заменена резина. Оба без обвеса, но на 97 (по факту 96, так как без 2 дисков тормоза) есть турингованное стекло, а на 95 похоже даже не штатное. На 95 перешито сидение. Опять же похоже на недавно замененную цепь. Внешка у обоих приличная. Я бы начал смотреть с 97 (96), но резину там 90% придется менять. У меня была такаяже. Протектор с виду есть, но она уже пластмассовая и при торможении просто стирается. Конечно лучше послушать и посмотреть вживую. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 6 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 января, 2016 Первое изменение дизайна обтекателя датируется 1994г.Так что мот на второй ссылке по дате похож на правду.Что касается первого, то он шел где то до середины 1997г, потом его сменил ТА made in Италия с двумя дисками. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Niels Опубликовано 6 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 января, 2016 Первое изменение дизайна обтекателя датируется 1994г.А мопеды 95-96 г/в с "квадратными" фарами - это тогда что?Я что-то уже ничего не понимаю... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 6 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 января, 2016 Брал свой у Алексея. По факту была новая резина и аккумулятор. Больше ничего не делалось, хотя в объяве было сказано что полностью обслужен. Масло было полностью чёрное. В заднем колесе полностью отклеившаяся от колодки накладка. Про проблему с карбами и движком я уже писал. Скорее всего они только акум поставили. Короче продают как есть. Мой из Голландии, ржавчины полно. Поэтому внимательно проверять и торговаться! Я приехал в Лиду поездом в 6 утра. В 7 стал названивать с вокзала. Подъехал он только в 9 , на том самом бусе что на фото. Оформил сам , быстро, прямо в гараже. Недалеко от гаражей заправка а на ней ларёк страховки. Заправился, оформил страховку на 15 дней и домой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
engineer Опубликовано 6 января, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 6 января, 2016 Спасибо за ответы. Эти варианты находятся не как далеко от меня, вот я и планировал их первыми посмотреть. Про тот, что 97 года, вроде как с Голландии, летом привезен. А вот ещё есть варианты http://mb.onliner.by/moto/112970 он в Гродно, http://mb.onliner.by/moto/112678 этот в Пинске, там наверное человек привозит их, может кто покупал у него. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 6 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 января, 2016 А мопеды 95-96 г/в с "квадратными" фарами - это тогда что? Я что-то уже ничего не понимаю...Раздел "Файлы" Сервис мануал, стр 11, развитие моделей. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 6 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 января, 2016 По Пинску спроси у него http://transalp-club.ru/user/5622-pinskbop/ этот в Пинске, Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти