Frolov Опубликовано 30 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 30 марта, 2017 Поставил бы герконы на лапку и не мучался бы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 30 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 30 марта, 2017 (изменено) . Изменено 30 марта, 2017 пользователем Дядя_Юра Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 30 марта, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 30 марта, 2017 (изменено) Поставил бы герконы на лапку и не мучался бы.ПоставилС этого же и началосьВо-первых, неинформативно - лапку задел, индикация перебросилась, а передача осталась та жеВо-вторых, сход с нейтрали и начало отсчёта - с паузой (как будто какая-то ёмкость не успевает разрядиться) Так устроен сам индикатор. Китайцы что-то недодумали. нечёткие включения, даже при правильной юстировке герконов.В третих - достала регулировка, куда магнит приклеить. Там не так и тут не эдак, а индикатор в панели красиво встал, поэтому и решил сделать правильноНикаких мук )))) Только спортивный интерес. Изменено 30 марта, 2017 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Frolov Опубликовано 30 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 30 марта, 2017 Извращенец )))))))))По оборотам и так все ясно. Ставь уж тогда магнит и датчик холла на гребенку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 30 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 30 марта, 2017 Никаких мук )))) Только спортивный интерес. Хочу поставить индикатор передач на Варю. Седьмую ищу! Ценник в 7к останавливает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 30 марта, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 30 марта, 2017 (изменено) По оборотам и так все ясно.Это я уже тыщу раз видел и слышал. Но червяк в голове не даёт покоя тавь уж тогда магнит и датчик холла на гребенку.Такс - такс. А это что? А то вдруг мне это тоже надо --- Не, ну согласитесь, что он тут прям как с завода встал? Изменено 30 марта, 2017 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
san Опубликовано 30 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 30 марта, 2017 Не, ну согласитесь, что он тут прям как с завода встал? Да, смотрится отлично! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 30 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 30 марта, 2017 (изменено) Я бы на место лампы нейтрали перенес. Выше, меньше голову нагибать. И в темное время суток не будет засвета от лампы дальнего. Изменено 30 марта, 2017 пользователем Лентяй Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 30 марта, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 30 марта, 2017 Я бы на место лампы нейтрали перенес. Выше, меньше голову нагибать.И в темное время суток не будет засвета от лампы дальнего.Лампу нейтрали решил оставитьТак как она работает от другого датчика - независимого. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 30 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 30 марта, 2017 Лампу нейтрали решил оставитьТак как она работает от другого датчика - независимого.Так оставь, но рокерни местами. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти