Перейти к содержанию

Тюнинг моей 650-ки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 726
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Поставил бы герконы на лапку и не  мучался бы.

Поставил

С этого же и началось

Во-первых, неинформативно - лапку задел, индикация перебросилась, а передача осталась та же

Во-вторых, сход с нейтрали и начало отсчёта - с паузой (как будто какая-то ёмкость не успевает разрядиться) Так устроен сам индикатор. Китайцы что-то недодумали. нечёткие включения, даже при правильной юстировке герконов.

В третих - достала  регулировка, куда магнит приклеить. Там не так и тут не эдак, а индикатор в панели красиво встал, поэтому и решил сделать правильно

Никаких мук )))) Только спортивный интерес.

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Извращенец )))))))))
По оборотам и так все ясно.  Ставь уж тогда магнит и датчик холла на гребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Никаких мук )))) Только спортивный интерес.

 

Хочу поставить индикатор передач на Варю. Седьмую ищу! :D

Ценник в 7к останавливает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

По оборотам и так все ясно.



Это я уже тыщу раз видел и слышал. Но червяк в голове не даёт покоя B)

тавь уж тогда магнит и датчик холла на гребенку.



Такс - такс. А это что? :ph34r:
А то вдруг мне это тоже надо  :lol:

---

 

Не, ну согласитесь, что он тут прям как с завода встал?  ;)

 

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Не, ну согласитесь, что он тут прям как с завода встал?

 

Да, смотрится отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я бы на место лампы нейтрали перенес. Выше, меньше голову нагибать.

И в темное время суток не будет засвета от лампы дальнего.

Изменено пользователем Лентяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я бы на место лампы нейтрали перенес. Выше, меньше голову нагибать.

И в темное время суток не будет засвета от лампы дальнего.

Лампу нейтрали решил оставить

Так как она работает от другого датчика - независимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Лампу нейтрали решил оставить

Так как она работает от другого датчика - независимого.

Так оставь, но рокерни местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...