друг Опубликовано 24 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2017 https://yandex.ru/ma...,58.346886&z=12Ну ты сказанул! Я с Олегычем выскочили в Шаховской. Чего такие круги мотать, когда можно перед тверью в право уйти. Заправок нет 70 км., так, что рассчитывайте.До и после Шаховской до Рижского ш., сплошная пробка. Мы обнаглевшие по полной, ехали 100 по обочине, благо асфальтированной. Про ментов не помню, не до нас им было.Но это не со слёта. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр36 Опубликовано 24 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2017 Ни когда и ни где не испытывал проблем с дорогой на своём слонике...в Клин по 108 вьезжаю,и дальше только откручивай...В В.Волочке толкались один раз с Незнайкой,когда ехали первый раз на слёт...потом все на ура...по наглее и вперёд...Все попрут в пятницу и субботу с утра..так что воскресенье будет свободно.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 24 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2017 (изменено) Уже так настодолбала эта Ленинградка. Уже хочется "огородами".Пускай даже типа асфальтироваными.Если всё срастётся, в этом году или через Торопец-Андриаполь-Свапуще-Ст Руса попру, или вообще северным маршрутом. Изменено 24 января, 2017 пользователем Баринос Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 24 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2017 А я если поеду, то по прямой не готова я пока к огородам))Или заехать в селижарово? С тортикомИ гипс там сжечь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 24 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2017 И гипс там сжечьГипс не горит. Я свой хочу в Полновке утопить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 24 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2017 И гипс там сжечьГипс не горит. Я свой хочу в Полновке утопить.Давай два утопим Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр36 Опубликовано 24 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2017 Торопец-Андриаполь-Свапуще-Ст Руса попрухороший маршрут..после С.Русы по асфальту меньше 150 не айс.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 24 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2017 (изменено) Lon_wolf, Тебе надо в Селижаровке топить. Да и грейдер через сосницы на Демянск жестковат и говноват. Со сломатой ногой раз пять подвеску пробивал.Мой прошлогодний маршрут https://yandex.ru/maps/?clid=2101081&mode=routes&rtext=56.124301%2C37.022744~56.331693%2C36.728716~56.233094%2C35.636122~56.507393%2C34.930639~56.262877%2C34.329065~56.857834%2C33.437011~57.128927%2C33.197261~57.144608%2C33.192455~57.362048%2C33.256410~57.359822%2C33.018144&rtt=auto&ll=33.326447%2C57.327338&z=11Зато посетил под Лотошино родину прапредков- село Веденское.В точке Н четыре года назад зимой улетел на Крузаке с семи метров. Почти там же меня придавило мопедкой. Злое место.В точке J мост через Полновку, где и хочу притопить гипсу. Грейдер там хоть и ровный, но песочек с шебенкой, с гравием. Носит- мама не горюй.А вот дальше- полно засад. Ямищи, говнолинзы.https://yandex.ru/maps/?clid=2101081&ll=32.674733%2C58.072181&z=12&mode=routes&rtext=57.358880%2C33.017553~57.403013%2C33.008970~57.502209%2C32.976354~57.575506%2C32.912840~57.620666%2C32.827696~57.647183%2C32.465147~58.036783%2C32.962278~58.406313%2C32.271169&rtt=autoЖопа вплоть до Филиповой горы. На хвостик в сторону Валдая не смотри, он почему то прилепился.до Демянска и потом до Яжелбиц асвальт раздолбан, как после бомбежки. На Крестцы не пошел, потому что местные сказали, что там пробка-авария. Да и сил уже не было. В Демянске, чтоб, пардон поссать, просил местных, чтоб сняли меня с мопеда.В общем выехав в 5 утра, на поляне был часов в 9 вечера. Отчего обрадовался и немедленно нажрался.Сивус сделал мне посох. А уж наутро меня Катенька с Боровом взяли в оборот и отвезли в больничку. За что им Низкий Поклон. Катя- хорошая.Благодарю и Юру Азнеля, вывез меня с коником до дому, хоть и сам навернулся на колясыче.Но меня до сих пор удивляет дедуля, который, когда на поляне нас оставалось только четверо, внезапно объявился на ушатаной пятёрке, сгонял, привёз нам сигарет. Вообщем, леший наверное. Изменено 24 января, 2017 пользователем Баринос Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 25 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 25 января, 2017 Серёга, теперь мот у тебя другой, можно везде валить и не ссать! А мы до Ржева по прямой, дальше по такому же маршруту. Три раза были разные маршруты, чего то песок ни кому не понравился, таскало не по детски, гружённых к тому же. Меня вобще на жигуль несло, разминулись. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 25 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 25 января, 2017 друг, да нормально там везде Витя, не усугубляй Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения