Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2016


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Гыыыы,вы остальных не видели.

Саня,зачёт!

Я был трезв аки хрусталь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Ну у меня через три дня был впереди слет в уральских горах,нужно было адаптировать организм к бухашке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

на поляне были только МЫ (Кот, Женек, Энурез и Юра).

Одно из ярких воспоминаний моей жизни! Я ведь не знал тогда, что оная копания, пока без меня, не является огнепоклонниками! Это почти меня погубило, ибо в темноте я искал отблески или запах костра. Ночью на какой-то раздолбаной дроге без признаков жизни вдруг сзади забрезжил огонек, быстро приближающийся....Димон Кот! ......Какое счастье буквально через 10 минут слышать незнакомые, но ставшие уже родными,голоса, находясь в  теплой компании единомышленников...... ,а потом вдруг приехал Честар..... Слет- серьезное мероприятие!

Изменено пользователем Torman(J)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Хренасе, и меня кривого какого-то зафиксировали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Хренасе, и меня кривого какого-то зафиксировали)))

Как я понял, прямых там не было! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...