olegich Опубликовано 29 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2016 Всем привет. Вот наконец то снял тест драйв своего мотоцикла. Думаю будет полезно тем, кто только собирается обзавестись таким мотоциклом. Обзор снимали очень долго, хотел не упустить никаких мелочей и сделать его максимально подробным.Если есть что добавить буду рад. Единственное смущает как то разгон до 100 км/ч за 11 сек. Как по мне вяло. Я там конечно на 5-ую второй раз хотел переключиться, ну то такое)Сильно палками не кидайте) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gog Опубликовано 29 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2016 А зачем 5 включать при быстром разгоне до сотни. На третей он сотню выдаст и гораздо быстрей 11 секунд. Обзор к сожалению посмотрю потом, сейчас нормального инета нетю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр36 Опубликовано 29 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2016 Как раз для новичков в самый раз.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BelAZ Опубликовано 29 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2016 Спасибо за обзор. Особенно душевно в начале там где мУзычка и голос. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PUZIR Опубликовано 29 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2016 Все хорошо но разгон как-будто на "инвалидке". Толи ваш мот удушен, толи не понятно зачем вы газу не давали.ТА он как дизель подрывает с низов и несет, а у вас х.й пойми чего получилось с разгоном.Но если вычеркнуть разгон то видео 5+. МОЛОДЦЫ (без разгона). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BelAZ Опубликовано 30 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2016 Ну так разгон можно переснять и видечку пересобрать... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
StefanJB Опубликовано 1 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 мая, 2016 Все хорошо но разгон как-будто на "инвалидке". Толи ваш мот удушен, толи не понятно зачем вы газу не давали.ТА он как дизель подрывает с низов и несет, а у вас х.й пойми чего получилось с разгоном.Но если вычеркнуть разгон то видео 5+. МОЛОДЦЫ (без разгона).кроме удушенности может быть проблема в свечах/карбах... да мало ли чего! Разгон у нашего любимого аппарата специфический - нет "подрыва" в каком то узком диапазоне оборотов двигателя. На нём просто после ~ 2тыс и до красной зоны монотонно возрастает скорость. После "рядной четвёрки" моего автомобиля данная особенность -V-tvin'а в тупик поставила, а потом начала радовать - не важно на какой передаче ты едешь, не важно на каких оборотах (ну конечно не на холостых), чтобы ускориться, тебе достаточно "открыть" ручку газа. Мозг при этом не отвлекается на то, когда будет "пинок под зад". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gog Опубликовано 1 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 мая, 2016 Подхват есть у него, после 6,5 тыщ. Да и думать надо всегда. Тошнишь на 5 к примеру 70-80 и надо обогнать. Динамики разгона не будет как газульку не откручивай. Скорость вниз и обогнал быстро. А на двух тысячах ездить издеваться над мотом, если только на 1 или 2 скорости. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
olegich Опубликовано 3 мая, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 3 мая, 2016 С разгоном похоже беда из-за карбов. Как выяснилось, один карб на холостых плохо работает. На днях сделаю им синхронизацию/ревизию, поменяю свечи - посмотрим что получится Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 3 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 3 мая, 2016 Хороший обзор, добрый.Регулировка холостых не повлияет на разгон. Просто разгоняться нужно при более высоких оборотах. Тысчёнку - полторы ему подкинь. Иначе используешь толко часть той мощности что он может выдать а ведь она и нужна для разгона. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти