Княzь Опубликовано 8 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 8 июня, 2016 Давай фотки уже , а то надоело на кофейной гуще гадать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
перевозщик Опубликовано 8 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 8 июня, 2016 Нет там только привод спидометра упирается в отлив или буртик специальный на пере вилки Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 8 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 8 июня, 2016 Вспомнилась рекламма из телека: - И почему круглое, такое не квадратное? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PrizrakSidh Опубликовано 9 июня, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 9 июня, 2016 Давай фотки уже , а то надоело на кофейной гуще гадать есть теория что возможно перетянули один из рядом спиц тем самым обод сместился по отношению к барабану, что скажете? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DimonKOT Опубликовано 9 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 9 июня, 2016 есть теория что возможно перетянули один из рядом спиц тем самым обод сместился по отношению к барабану, что скажете? Легко проверить.Приложи что нибудь ровное к правой плоскости ступицы и замерий расстояние до обода, а затем к левой. А до того, как ты разобрал, все было нормально? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
перевозщик Опубликовано 9 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 9 июня, 2016 Проверь соотношение как написано сообщением выше Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 9 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 9 июня, 2016 Говоришь что колесо было переспицовано, сфоткай колесо сбоку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 9 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 9 июня, 2016 А в траверсах ломы не ослаблял? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gesser Опубликовано 9 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 9 июня, 2016 А надень суппорта попробуй. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PrizrakSidh Опубликовано 10 июня, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 10 июня, 2016 А в траверсах ломы не ослаблял?Ослаблял, не помогло, сегодня попробую поставить супорта, но наврятли они встанут, замерял расстояние между вилкой и тормозным диском, слева на 5мм больше чем справа. Есть предположение что произошло смещение подшипников внутри колеса, но ось встает ровно да и фонариком светил внутрь смотрел вроде все ровно. Говоришь что колесо было переспицовано, сфоткай колесо сбоку.Да проблема со спицовкой думаю не может быть связано, ладно если восьмерка или даже смещение обода от ступицы, но проблема то в том что ступица сместилась по отношению к перьям. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти