Перейти к содержанию

Разница зазоров от колеса до правого и левого амортизатора


Рекомендуемые сообщения

;

Давай фотки уже , а то надоело на кофейной гуще гадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Нет там только привод спидометра упирается в отлив или буртик специальный на пере вилки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вспомнилась рекламма из телека: - И почему круглое, такое не квадратное?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Давай фотки уже , а то надоело на кофейной гуще гадать

 

есть теория что возможно перетянули один из рядом спиц тем самым обод сместился по отношению к барабану, что скажете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

есть теория что возможно перетянули один из рядом спиц тем самым обод сместился по отношению к барабану, что скажете? 

Легко проверить.

Приложи что нибудь ровное к правой плоскости ступицы и замерий расстояние до обода, а затем к левой.

 

А до того, как ты разобрал, все было нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Проверь соотношение как написано сообщением выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А в траверсах ломы не ослаблял?

Ослаблял, не помогло, сегодня попробую поставить супорта, но наврятли они встанут, замерял расстояние между вилкой и тормозным диском, слева на 5мм больше чем справа. Есть предположение что произошло смещение подшипников внутри колеса, но ось встает ровно да и фонариком светил внутрь смотрел вроде все ровно.

 

Говоришь что колесо было переспицовано, сфоткай колесо сбоку.

Да проблема со спицовкой думаю не может быть связано, ладно если восьмерка или даже смещение обода от ступицы, но проблема то  в том что ступица сместилась по отношению к перьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...