Перейти к содержанию

Крым 2016 сентябрь из СПБ и МСК. Ориентир на выезд 2.09


Рекомендуемые сообщения

;

Через Ленинградскую всего на 49 км ближе, чем через Краснодар. Зато дорога лучше.

 

Кстати, формат в Крыму палаточный? Я правильно понял?

После Воронежа от м4 тошнить начинает. Люблю маленькие дорожки.

Да, бомж-тур, по возможности палатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Люблю маленькие дорожки.

Вай поддержу, особенно перевал Майкоп-Туапсе вчера ночью со страшной силой понравился... В темноте особый фетиш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

перебортироваться сразу , то ли где то в Ростове - Крыму

Перебортироваться можно в Каменск-шахтинске, но не там где байк кафе, а за ним в глюбь, метров 500.

Там шиномонтажка по авто, но чел бывший мотопилот, да и шины у них то же есть на моты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вай поддержу, особенно перевал Майкоп-Туапсе вчера ночью со страшной силой понравился... В темноте особый фетиш

:) Шаумянский перевал он называется :)

 

Вообще, для любителей кривой езды хочу предложить посетить маленький городок Вогодонск, что между Ростовом и Волгоградом.

Там есть красивые шлюзы, широкие бульвары, масса приятных памятников и парков. Вообщем маленький Краснодар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну сорря, по названиям я не спец... но шаумянство там действительно знатное, для любителей кривой езды сильно советую, вчепятлений будет масса ;)

Я пытался ехать за местным джигитом на жипе, и к своему стыду не потянул :(

Изменено пользователем xanypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вообщем я завтра стартану со всеми. Поеду из Зеленограда, в 6 часов планирую быть на заправке бипи.

Добавляйтесь в чат вотсапп, нас там уже 7 человек.

П.С. Думаю, что может в первый день доехать не до Ростова, а до Краснодара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

не до Ростова, а до Краснодара...

Вань, так вроде про Краснодар уже тёрли, нафиг он нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Всем пока. Мы с Юрой выехали. До встречи Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я немного неправильно выразился значит. Я просто хочу проехать побольше и доехать за Ростов. Ближайшее это Краснодар. Мне до него стоит навигатор 16 часов езды. Если в 6 утра выйти, то к 10 вечера может быть можно попасть в его окрестности, а часам к 12 уже на переправу. Но это все лирика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...