Перейти к содержанию

Проблемы с реле поворотов


Рекомендуемые сообщения

;

глючит реле поворотов. включается с задержкой при смене поворотника

Такая же хрень,началась по октябрю месяцу прошлого года,было достаточно холодно - списал на это.Кроме этого,включишь поворот,а он до полуминуты вообще молчит,потом включится. Переключишь в другую сторону - всё работает.Проедешь какое то время,включаешь поворот,а его снова нет.Пока не смотрел.Мот 2001 года.

Изменено пользователем salmon509
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Чинить релюху - дело неблагодарное - там всё залито компаундом

У меня есть высвободившаяся рабочая штатная релюха, правда об двух ногах

Кому надо - приезжайте забирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
У меня такая фигня поначалу была по приезду мота. Поездил по городу, пощелкал, заработало как должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;

История по ходу стандартная с этими поворотниками. У меня точно такая же проблема. В прошлом сезоне ездил регулярно и вроде разработалось, реже стало глючить. А еще и кнопка дальнего света залипла во включенном положении и не отлипает. Осенью опять замудилось оно, на зиму залил его WD40 и еще силиконом. На выходных оживлял мот, поворотники работают, а кнопка так и залипшая.
Нужно разбирать всю коробочку по-любому, отсюда вопрос/просьба знатокам:
Можете наглядно, простым языком, желательно без разговоров о том что это "два пальца обоссать" объяснить как снять всю эту херню правильно.
Я пробовал открутить два винта в самой коробочке, она полу-открылась но полностью не далась, и снять не получилось.
Нужно ли снимать левую ручку чтобы снять коробочку?

Заранее спасибо. Не судите строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Судя по схеме, двухконтактную релюху  можно заменить на трехконтактную от ТАЗ2108, добавив на его контакт "31" массу. Бело-зеленый провод - на "49", серый на "49а". Цвета со схемы на 650V(4, 5 и 6) из Хайнесовского мануала. На ней еще подписи к переключателю ближний/дальний и поворотников перепутаны.



Ошибся. На схеме подпись "Переключатель указателей поворотов" стоит читать как " Выключатель аварийки", а подпись "Переключатель дальний-ближний" -как "Переключатель указателей поворотов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

История по ходу стандартная с этими поворотниками. У меня точно такая же проблема. В прошлом сезоне ездил регулярно и вроде разработалось, реже стало глючить. А еще и кнопка дальнего света залипла во включенном положении и не отлипает. Осенью опять замудилось оно, на зиму залил его WD40 и еще силиконом. На выходных оживлял мот, поворотники работают, а кнопка так и залипшая.

Нужно разбирать всю коробочку по-любому, отсюда вопрос/просьба знатокам:

Можете наглядно, простым языком, желательно без разговоров о том что это "два пальца обоссать" объяснить как снять всю эту херню правильно.

Я пробовал открутить два винта в самой коробочке, она полу-открылась но полностью не далась, и снять не получилось.

Нужно ли снимать левую ручку чтобы снять коробочку?

 

Заранее спасибо. Не судите строго.

 

UPDATE:

В итоге разобрался сам. 

Совет который встречал много раз оказался эффективным.

Разобрал, промыл WD40 обильно, разработал, собрал - все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
;

Привет!

На фото реле Альпа 650. Трещит при включении поворотов.

У реле от ВАЗа2108 разъём не такой же? Нужно будет переделывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ещё раз повторяю: лежит штатная рабочая двухножная релюха. Заберите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...