Перейти к содержанию

С луиса сейчас доставляют?


Anatolich

Рекомендуемые сообщения

;

Сейчас (после ввода санкций) можно как раньше заказать на луисе (www.louis.eu) самостоятельно?

Сколько по времени до Москвы будет ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Если будешь заказывать- бери побольше, лучше даже с кем- нибудь скооперироваться, доставка всеравно 25 ихних рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

было ж 19. подняли?

я правда на .de заказывал



зашел сейчас да, €19.95

Изменено пользователем Mrak2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Извиняйте- значить ошибся! Но и 20 приятнее разделить на 20 человек, чем платить одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

конечно!!! особенно если каждому нужно 1-2 вещи, проще объединить все в один заказ. давно так все делают.
ТС, поспрашивай, может чего еще кому-то нужно. а доставку на всех разделите. она почти и незаметна будет.



правда щас что-то мутят с налогом на импорт товаров для физлиц. есть шанс что посылку стоимостью дороже 300 евро могу отложить налогом. погугли на эту тему, за какую сумму лучше не вылезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
;

щас что-то мутят с налогом на импорт товаров для физлиц. есть шанс что посылку стоимостью дороже 300 евро могу отложить налогом. погугли на эту тему, за какую сумму лучше не вылезать

мутят это не значит есть

все по старому пока

заказывайте спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...