Перейти к содержанию

Как лучше въехать в Латвию


Mistral

Рекомендуемые сообщения

;
Хочу встретить Новый год в Риге. Пересекать границу планирую 31декабря. Обращаюсь к нашим прибалтийским одноклубникам - может кто подскажет, имеет ли смысл уйти с основной трассы, чтобы перейти границу на каком нибудь другом погранпереходе сэкономив при этом время? Вообще, как думаете, насколько большой поток может быть 31го на границе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Езжай через МАПП Шумилкино(Luhamaa)

Это Эстония, но ней ты проедешь 30км всего-гарницы всеравно нет с Латвией.

Там совсем не загружено

Это до Пскова, потом в сторону Изборска

Можно через Печоры, тамже , но я там ни разу не переходил-думаю там тоже свободно. Да и это рядом совсем

 

 

http://zapiskiturista.ru/poleznye_sovety/veb-kamera-na-mapp-shumilkino-smotrite-ochered-na-granice-on-line/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ситуацию на переходах можно наблюдать по веб камерам, но думаю если и
будет увеличение потока, то как раз 29-30. Новая рига всяк удобней
ленинградки, через Терехово-Бурачки ездил раз десять, максимум тратил 2
часа, самое быстрое было 30 минут. Правда ни разу 31.12, но 18-20 числа
бывало пару раз...

Изменено пользователем krako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Нет знаю насчёт Латвии, но на эстонских переходах есть услуга платного бронирования места в очереди на определённое время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

если не ошибаюсь- это только на выезд из эстонии, тут надо сначала туда въехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

burzoom,это на выезд

Это только в Эстонии

Потому выезжать лучше из Латвии, гденить возле Резекне например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Выезжал  как то 3 января через Бурачки , вечером. Было машин 5 -6 от силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Есть 2 варианти если едиш Москви.

1. Пустошка - Остров-Изборск-Рига  440км

2.Пустошка-Себеж-Зилупе-Рига  470км

При 1 варианте менше машин на дороге...погранпосте Шумилкино отдельная полоса для росиских машин.

20 декабря ездил Псков  ...обратно через Шумилкино .. било только 2 машини..... 30 минут процедура...

Каг будет 31 декабря......приэдиш...узнаеш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...