kirill23 Опубликовано 4 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 января, 2017 ребята всем привет вот к сезону собираюсь себе купить трансальпа 93 год уже догаварился с человеком сездел посмотрел и вот что меня настарожила задний аморт ржавый даже очень сильно есть корозия на маятнике цепь тоже ржавая по мотору проблем нету едет хороше в комплектации дуги и центральная подвеска цена 2100$мот из швецарии как сказал хозяин он долго стоял! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 4 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 января, 2017 если шток аморта в коррозии ,то как минимум переборка,но скорее замена полностью Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kirill23 Опубликовано 4 января, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 4 января, 2017 если шток аморта в коррозии ,то как минимум переборка,но скорее замена полностьюспасибо!пружина ржавая а реально его будет снять и востановить?или под замену?и цена за такой мот как думаеш норм? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 4 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 января, 2017 пружина ржавая ерунда,главное шоб ржи не было на рабочей поверхности перьев вилки и штока аморта. и цена за такой мот как думаеш норм?а кто ж тебе скажет,может мот бодр и здоров,а может ушаток? только осмотр,тем более года дремучие. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 4 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 января, 2017 А по виду, как бабушка за хлебушком гоняла Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 4 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 января, 2017 (изменено) Переборка аморта с установкой усиленной пружины - 6500 рТак что это не проблема. Двигатель получше посмотри: компрессию, дымность, звук работы.... Вот там может быть попадос рублей на 50 Изменено 4 января, 2017 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kirill23 Опубликовано 4 января, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 4 января, 2017 А по виду, как бабушка за хлебушком гоняла с виду все сним в порядке!меня насторажила только ржавчина на аморте!но как говорят старейшины вроди не че страшного!!!я новечек в мото мире по этому без ваших ценных советов я не разберусь...Переборка аморта с установкой усиленной пружины - 6500 рТак что это не проблема. Двигатель получше посмотри: компрессию, дымность, звук работы.... Вот там может быть попадос рублей на 50мотор работает хорошо,посторонних звуков нету,клапона и карбы отрегулированы!работает вроди бы как часы... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pinskbop Опубликовано 4 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 января, 2017 Вставлю свои пять копеек.Моты из Швейцарии идут хорошие ,можно брать не задумываясь.Он точно от туда? Доки видел. Это мое мнение .А по поводу цены .Дороговато .Это мое мнение .Но если мот хороший можно брать .Пробег ,история обслуживания ,доки видел. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kirill23 Опубликовано 4 января, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 4 января, 2017 Вставлю свои пять копеек.Моты из Швейцарии идут хорошие ,можно брать не задумываясь.Он точно от туда? Доки видел. Это мое мнение .А по поводу цены .Дороговато .Это мое мнение .Но если мот хороший можно брать .Пробег ,история обслуживания ,доки видел.да доки видел он точно из швецарии,пробег65 тыс,истории обслуживания не видел!да и мне кажится что дороговато 2100$ но но вроди бы он не плох тогда должин стоить этих денег Вставлю свои пять копеек.Моты из Швейцарии идут хорошие ,можно брать не задумываясь.Он точно от туда? Доки видел. Это мое мнение .А по поводу цены .Дороговато .Это мое мнение .Но если мот хороший можно брать .Пробег ,история обслуживания ,доки видел.продовец говорит что пробег настоящий! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hup Опубликовано 4 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 января, 2017 2100 дороговато?Да таких цен нет уже как три года.Привези мне такой же,возьму не глядя.А лучше Африку в таком же состоянии за 150 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти