Перейти к содержанию

задняя подвеска


kirill23

Рекомендуемые сообщения

;

Да, диск как новый, а супорт похож на родной. Если береш мот в годах то полюбому что то надо будет в нем делать как минимум перетрусить всю подвеску промазать(заменить) подшипники, заменить все жидкости... Новые моты только в салоне, да и качество у них не то что было раньше.

понятно спасибо!это само сабой все придется делать!

 

kirill23, Внимательно посмотри обода колёсные, шлицы на ведущей звезде. Это гораздо дороже стоит, чем аморт. Да и если он просто неприглядный, но не течёт- пох.Аморт можно найти на форуме с разбора бюджетно.То, что все жижи надо поменять- однозначно.

спасибо!

 

kirill23, Внимательно посмотри обода колёсные, шлицы на ведущей звезде. Это гораздо дороже стоит, чем аморт. Да и если он просто неприглядный, но не течёт- пох.Аморт можно найти на форуме с разбора бюджетно.То, что все жижи надо поменять- однозначно.

спасибо за дельный совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Всем привет.

Старожилы,подскажите пожалуйста.

Недавно, в какой то теме, проскочила информация о ремонте заднего амортизатора с заменой пружины на усиленную,по моему в Москве,за гуманные деньги (что то около 5,5-6,5 тыр). Не могу найти.Если не трудно тыкните носом.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

salmon509, РМ- Гараж, Миша. https://www.pm-garage.ru/. Он и передок зачетно делает.

Только пропадает иногда. :ph34r:

Изменено пользователем Баринос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...