Ladmur Опубликовано 3 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2017 Кто может осмотреть мот, состояние, доки. Буду благодарен. https://m.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/honda_xl_600_v_transalp_bez_probega_po_rf_37.000k_910989984. Был 650й, продал, о чем жутко жалею. Попробывал спорт-тур, чоппер. Хочу опять Трансальп. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 3 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2017 Ссылка кривая. Точку в конце ссылки убери. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ladmur Опубликовано 3 февраля, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2017 https://m.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/honda_xl_600_v_transalp_bez_probega_po_rf_37.000k_910989984 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 3 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2017 Ladmur, Не узнавал, не Белорусский ли мопедка? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Beloyar Опубликовано 3 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2017 А что год не написали? Дуги мне нравятся. Если пишут что будешь первым хозяином в ПТС, значит будешь получать его сам. Готовь еще штук 15. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 3 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2017 Ladmur, Почитай темку Лентяя http://transalp-club.ru/topic/12305-otchet-o-pokupke-mota-i-prochie-kunshtiuki/page-48 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Niels Опубликовано 3 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2017 Я бы не советовал однодисковый брать, после ТА 650 будешь неприятно удивлён тормозами, по сравнению с 2-дисковыми их очень мало Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 3 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2017 Niels, Как бы да. Но можно и диск большой поставить. Змей ставил, по- моему 300 мм. и знает, где переходник под суппорт можно нарыть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Niels Опубликовано 3 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2017 (изменено) Можно и вилочку поменять, много всего можно, Но лучше сразу 2-дисковый купить и не заниматься ерундой. Я понимаю, если нет выбора - мопед уже есть. А тут деньги на руках, значит, можно и лучшую модификацию прикупить.А диск и переходник тоже денег стоят Изменено 3 февраля, 2017 пользователем Niels Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 3 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2017 Niels, Согласен. Время ещё есть, но мало его осталось. Через месяц уже поползут вверх.Ladmur, Свяжись ка ты с Женей Пинским. Вот его тема. Надежно, пока ни одного косяка не было http://transalp-club.ru/topic/11826-skoro-v-prodazhe/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти