motoded Опубликовано 30 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 30 марта, 2017 Совместное творчество Mrak2k и Баринос © 2017.Спасибо! Тоже с интересом прочитал. Всё по делу! Только с бабушкой в магазин не очень согласен, у меня ТА-650 2000 г.в. пробег около 25 тыров. Нет времени на путешествия, но продавать не могу! Пусть 500 км в год, но мои. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vilkoff Опубликовано 30 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 30 марта, 2017 Значит по данному мотоциклу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
monom Опубликовано 30 марта, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 30 марта, 2017 Съездил посмотрел.Спасибо огромное. Вычеркиваю ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
monom Опубликовано 30 марта, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 30 марта, 2017 (изменено) Обратился к Старлею http://transalp-club.ru/user/1329-starley/ (нашел в картах).Попросил глянуть байк https://www.avito.ru/sochi/mototsikly_i_mototehnika/honda_transalp_xl_400_v_1996_g._v_897915483Говорит что своих денег байк стоит. В субботу еду смотреть сам (благо это самое близкое ко мне) и если все ОК - буду брать.Еще есть время меня отговорить ))))) Изменено 30 марта, 2017 пользователем monom Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sokolik Опубликовано 31 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 31 марта, 2017 Обрати внимание! http://transalp-club.ru/topic/12168-1999goda-italianskoi-sborki/ свяжись с продавцом, может он до сочей рванет чтоб показать. Я не заинтересованый. Но себе такой бы хотел. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
monom Опубликовано 31 марта, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 31 марта, 2017 Обрати внимание! http://transalp-club...ianskoi-sborki/ свяжись с продавцом, может он до сочей рванет чтоб показать. Я не заинтересованый. Но себе такой бы хотел.Странно что продается довольно долго. Но да, наверное это будет следующий вариант который буду смотреть если завтра с 400ым не срастется. Подскажите плз !!! - хозяин говорит что на 1000км 400ый поджирает около 200гр масла. Ну и при езде на оборотах 6000+ тоже происходит поджор масла.Это норм или похоже что движок начинает приходить? Я с высокооборотистой техникой мало знаком. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 31 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 31 марта, 2017 У меня 400сс вообще не ел, ни грамма Это чудовищный расход Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 31 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 31 марта, 2017 (изменено) Всё надо смотреть, щупать. Изменено 31 марта, 2017 пользователем друг Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр36 Опубликовано 31 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 31 марта, 2017 http://transalp-club.ru/topic/12835-prodam-ta-650-2001-goda/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 31 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 31 марта, 2017 Поэтому с большей радостью смотрю на 150 тыр.(((((Саша, ссылка уже не в радость! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти