Перейти к содержанию

Где хорошо дикарям?


Рекомендуемые сообщения

;

Мы в речке для каши воду набираем. Хоть она и не прозрачная совсем. Пока вроде никто не признавался. 



Кто из Крыма - просветите, где остановиться можно в красивом и спокойном месте с пресной водой и горным лесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Давай попробую конструктивно,а то обидишься еще.

 

Собирался ехать в Крым дикарём

Собрался-езжай,отдых дело хорошее.

 

но Минэкологии Крыма сказал

Да сказал,и что?Я вот о прицендентах кроме этого и не слышал и не читал больше ни где.Хз что там у них было,может показатеньная порка,может начальство с проверкой приехало....да мало ли,могут быть тысячи причин.Повторится ли это?Опять же,кто ж это знает,может да а может и нет.Те кто знает Крым тот понимает что исполнение этих законов просто не возможно!Это тысячи туристов!

 

Подскажите, пожалуйста, уважаемые путешественники, где можно нормально отдохнуть дикарём

В Крыму нигде!!! Так или иначе везде будут те или иные минусы.   

 

Чтобы не прирезали

Так это только одному ему известно,можно выйти в магазин за хлебом и...

 

Чтобы не было кругом пьяных тюленей с маленькими детьми

Практически любое 'дикое' место на побережье подойдет под этот пункт

 

Чтобы места были красивые

Любое место вне населенного пункта.

 

Горы, водоём, лес

Такое сочетание практически ни где не встречается

 

температура хотя бы +20 по цельсию

В туристический сезон всегда выше.

п.с.    Крымский турист с 30 летним стажем (если что обращайтесь,всегда готов послать в нужном направлении :D  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

+20 С я имел в виду, чтоб не ниже. Многие на север едут отдыхать. Горы-водоём-лес нигде не встречается? Вы из параллельной вселенной? Любое место вне населённого пункта красиво? Ну это смотря сколько пить и какими грибами закусывать. В любом диком месте пьяные с детьми? Вчера катал по лесу - не подошло под этот пункт. Чтоб не прирезали с вероятностью 50% я писал. Так-то могут и в офисе бритвочкой чикнуть. В Крыму нигде нельзя нормально отдохнуть дикарём? Ну в таком случае о том, как всё плохо, пишите как раз Вы. "Нормально" - это когда минусы уравновешиваются плюсами. 



Хотел конструктивно, а получилось ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

В прошлом году попали в бухту Джангуль ( еслии правильно название запомнил) были в начале июня, народу никого, купались голышом. Место красивейшее, по красоте не уступит любым заливом на любых побережьях.

Находится между черноморским и Оленевкой. Там есть вроде кемпинг оборудованный, может в нем есть источник воды, не знаю. Ну и отдыхающие потенциально могут быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Гремлин, ты турист эндуро, либо чопперист по трассам? Вода везде есть, по вопросам я понял, что лучше с такими запросами брать путёвку в гостишку, там всё есть, дверь на ключ запирается. Правда тюлени с детьми тоже присутствуют. Канистра воды на одного.... обо..ться можно. Я десятку вожу, 3-4 человека пользуются пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

Я чекушкой почти три тыщи там накрутил на днях,кайф.

 

А ты её туда чем доставил? Или на ней?)

из Сочи своим ходом.

один ехал? или с кем то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Насчёт экскурсий в горы, есть чел. который их организовывает. Бывший москвич, сейчас уже 7 лет живёт в Генеральском

Кому надо. можете списаться



А я вот хочу в Лисью бухту на несколько дней с палаткой. Всё, облом? Или как всегда, попугают и отпустят? как с тонировкой, ксеноном и т.д.

 

;

Гремлин, ты турист эндуро, либо чопперист по трассам? Вода везде есть, по вопросам я понял, что лучше с такими запросами брать путёвку в гостишку, там всё есть, дверь на ключ запирается. Правда тюлени с детьми тоже присутствуют. Канистра воды на одного.... обо..ться можно. Я десятку вожу, 3-4 человека пользуются пару дней.

Да обычные запросы. Чтоб не в горячей точке, чтоб не в Анапе (пьяные тюлени с детьми) и чтоб красиво. ВСЁ. Про воду спросил, потому что подруга фотки привезла из Крыма. Там водопадики всякие в горном лесу. Очень красиво. Но то она была на экскурсии. Вдруг есть похожие места, только дикие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...