друг Опубликовано 9 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 июня, 2017 Гуглишь карту, спутник, выбираешь места. Мне лично на одном месте максимум 3 дня. Вон Честер, 3 тыкм накатал, не спрашивая ни чего! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гремлин Опубликовано 9 июня, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 9 июня, 2017 Почитал про Лисью Бухту. Заманчиво. Надо заехать обязательно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Aleks In Опубликовано 9 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 июня, 2017 Да обычные запросы. Чтоб не в горячей точке, чтоб не в Анапе (пьяные тюлени с детьми) и чтоб красиво. ВСЁ. Про воду спросил, потому что подруга фотки привезла из Крыма. Там водопадики всякие в горном лесу. Очень красиво. Но то она была на экскурсии. Вдруг есть похожие места, только дикие.Ну Приветненский перевал например. Горки, лес, водопадик, ручьи с водой, много эндуро-троп. До моря пол-часа "пьяной дороги". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 9 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 июня, 2017 Самые красивые места в крыму, где горы, море, зелено, от Алупки до Алушты. Вода там тоже есть. Но где там можно встать сейчас ХЗ. Был давно. Там много понастроили за это время с огораживанием больших территорий берега. Море там чистое более менее. Мне лично понравилось на Тарханкуте в районе Оленевки за маяком. Но с водой там напряг. Только в посёлке у маяка колонка и вода солоноватая. С непревычки можно и бегать на очко начать. Слева от маяка берег обрывистый - скалы а с права, километрах в четырёх, лиман с песчаной косой. Между ними степной берег с гравийным пляжем. Леса нет. Вокруг холмистая степь. Вода самая чистая во всём Крыму. Там интересно любителям дайвинга. Можно порыбачить под скалами или с лодки на лимане. Скалы красивые спусков с них к морю мало. Но сам берег за скалами достаточно засран. Досуга культурного практически нет. Ещё одна фишка этого места - по всему Крыму могут лить дожди а там будет хорошая погода. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 9 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 июня, 2017 Все правильно,больше трех дней перебор со стоянкой.Будь примерно таким ,как Воронежские,собрались ,и погнали-Вова,Шура привет!Я сам нифига не планировал,просто ехал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 9 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 июня, 2017 (изменено) Почитал про Лисью Бухту. Заманчиво. Надо заехать обязательно.Нравится?Вступай Изменено 9 июня, 2017 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гремлин Опубликовано 9 июня, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 9 июня, 2017 Я сижу на работе, а вокруг вижу море, горы, песок и сиськи. Со мной разговаривают, а я ничего не слышу. Только глупо улыбаюсь ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 9 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 июня, 2017 Думай о море,сизьки приложение. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гремлин Опубликовано 9 июня, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 9 июня, 2017 Попробовал. Не получилось море изолировать от приложения Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 9 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 июня, 2017 Попробовал. Не получилось море изолировать от приложенияТогда выход один - бросай работу ))) пятница же! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти