Перейти к содержанию

Где хорошо дикарям?


Рекомендуемые сообщения

;

 

Можно и туда катнуться. Всё равно на одном месте долго не усидишь. По отзывам читал тоже про эти места. Многие восхиррщаются. Лишь бы не скупили там всё москвичи

а когда собираешся, и на сколько? мож тоже махну.

21 июня выезжаю. 22- на море. А в Крым 23-24 наверное. По ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

 

Можно и туда катнуться. Всё равно на одном месте долго не усидишь. По отзывам читал тоже про эти места. Многие восхиррщаются. Лишь бы не скупили там всё москвичи

а когда собираешся, и на сколько? мож тоже махну.

21 июня выезжаю. 22- на море. А в Крым 23-24 наверное. По ситуации.

класс,а я раньше июля вряд ли вырвусь,если вообще выберусь.да неплохо было бы помочить колеса в Черном море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Поедете в Крым - будьте осторожны насчет клещей (особенно в степи). Я с семьей в районе Керчи уже 10 дней болтаюсь (командировка), все пляжи в окрестностях изъездили. ТАКОГО количества никогда не встречал. Выходишь из машины, до пляжа 50 метров и стабильно на каждом человеке по 2-3 штуки. На обочинах в траве тоже много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

альтернатива есть в Грузии.

Батуми выигрывает у Севастополя по качеству города. И не так дорого. Плюс грузинское гостеприимство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Так дикарями же. Зачем нам качество города? Клещи отстой. 2 собаки потерял из-за них. В Грузии дикарем кто-нибудь ездил? Поделитесь опытом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

На Тарханкуте никто из нас не поймал,на юбк сам лазил-тоже нет,может под Керчью нашествие паразитов?

 

Вру,Шура где-то одного поймал,специально наверное охотился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

клещи в лесу,около озерцов ,вдоль речек,в высокой траве,где влажно..На Тарханкуте нихрена такого нет.Там есть штука страшнее - черная вдова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Во-во! Все тайгу! :D

 

А Шурик сам за клещем гонялся, я видел! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...