Перейти к содержанию

ioann85

Свой
  • Постов

    775
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ioann85

  • День рождения 24.03.1985

Контакты

  • Имя
    Иван
  • Город
    Санкт-Петербург, Россия
  • Телефон
    8-904-639-25-94
  • Email
  • Гос. номер
    2177АК78

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мотоцикл
    XL600V
  • Интересы
    1323415341
  1. Отец и брат моего коллеги занимаются реставрацией старинных мотоциклов, один из их клиентов - как раз музей в В.Пышме, так что не все реставрируется там. А в Москве есть похожая коллекция - Музей техники Задорожного https://www.tmuseum.ru Надо конечно вживую все это смотреть...
  2. В прошлом году в августе дважды встретили медведя на дорожке около Великой Губы) Спасибо за отчет! Было приятно прочитать и освежить свои впечатления от тех мест.
  3. Позавчера приехал из Мурманска, В Мурманской области закрыты съезды во все небольшие города типа Ковдора, Кандалакши и т.д. Не пускают даже ночью переночевать в гостиницу при наличии командировочного удостоверения в Мурманск. В последний день пришло СМС об обязательной самоизоляции всех прибывающих в Мурманскую обл. в командировку на 2 недели. В Карелии ночевал в Медвежьегорске - никто ничего не проверял. По дороге тоже никто ничего не проверял. Объявлений о закрытии городов в Карелии не видел
  4. http://transalp-club.ru/uploads/inline/1868/5ea5b1b04b6f7_DSC_8520.jpg Вчера, Мурманск, дорога на Териберку, хоть на снег посмотрел)
  5. Если на ТА, то в комплекте нижнюю перекладину надо брать, к которой бак крепится, на ТА она другая, к ней пластик цепляется Он от африки RD04
  6. А покупали не на пр. Косыгина? У меня полноразмерные манифолды были, насколько я помню, и датчика дроссельной заслонки на карбах не было точно..
  7. Керчь мне нравится тем, что там спокойно, относительно мало отдыхающих, рядом два моря, если на одном что-то не так (шторм, медузы, холодно), то на другом (ехать полчаса) все может быть иначе. Обычно Азовское немного более теплое, и чаще всего там есть хоть небольшое, но волнение. На него ездим либо через Золотое, либо через Курортное (Караларская степь, Генеральские пляжи либо с западной, либо с восточной стороны). Через Золотое дорога лучше. Ездем до базы "Красивое место" и дальше пешком. Перед базой слева будет эллинг, через него удобно выйти на берег. Если поехать через гору правее "Красивого места" попадаешь прямо к заставе смотрителей парка, дальше въезд официально запрещен. Через Курортное дорога в этом году стала значительно хуже, но там тоже красиво, перед началом Караларской степи будет соленое озеро Чокракское с лечебной грязью и горка с красивым видом на окрестности. В Курортном коллега покупает домашнее вино. Между Курортным и началом Степи есть пляж, очень популярный среди автотуристов, что они там нашли, я не понимаю.http://transalp-club.ru/uploads/inline/1868/5b2e92e10dc5a_DSC_9054.jpg Если будешь жить там, где я, то Черное море будет метрах в 50 от забора, надо только спуститься по лестнице. Там маленький песчаный пляж с видом на Мост. Мы любим ездить на пляж в р-не дер. Яковенково - многокилометровый пляж с полным отсутствием отдыхающих, ехать минут 50, по пути тоже будет красивое соленое озеро - Тобечик. В том же районе находится гора Опук, туда можно сходить на экскурсию, говорят очень красиво, но когда мы собрались туда, наткнулись на огромное количество клещей (в прошлом году) и не пошли. В этом году было уже слишком жарко для прогулок. Неплохой пляж в пос. Героевское (Эльтиген), там же музей истории Эльтигенского десанта. Будучи в Керчи обязательно надо посетить Аджимушкайские каменоломни (пускают с детьми старше 6 лет), мой запомнил на всю жизнь похоже. Недалеко от Керчи находятся грязевые вулканы, разок стоит заехать посмотреть (пос Бондаренково) http://transalp-club.ru/uploads/inline/1868/5b2e958a63f65_DSC_9043.jpg В самой Керчи есть крепость Керчь, пока не удосужились ее посетить, экскурсия около 2 часов, говорят интересно. Ну и по центру погулять, на Митридат подняться. Я не любитель городов. поэтому про то, что можно посетить из музеев, выставок не расскажу. До Феодосии ехать 100 км - часа 1,5, до Симферополя - 210 - около 4-х часов. Если есть вопросы - задавай, в пн снова туда еду..
  8. В понедельник выезжаю в очередную командировку на Транзите, могу взять попутный груз. В Керчи планирую быть 26-го вечером. Так же есть 2 пассажирских места. Обратно надеюсь выехать числа 30-го. Тел. 8-904-639-259четыре
  9. Молодец, если интересно, напишу что посмотреть тут
  10. В Любимовке жили в гостевом доме "Морелюб", до моря - 5мин пешком, длинный песчаный пляж. До Центра Севастополя - 10 мин на маршрутке и еще 10 на катере через бухту http://morelub.com/ Но там не кормят, надо готовить самим. Номера разные есть, у нас был двухкомнатный с туалетом и кухней по 1600/сутки, а друзья жили в двухкомнатном с общей кухней и туалетами на этаже
  11. Сейчас живем в Керчи с семьей в пансионате "Солнечный" (уже в 4-й раз с прошлого июня - в командировки с семьей ездил, теперь в отпуск приехал). Нравится, Черное море за забором, до Азовского минут 40 ехать, кормят отлично. Сегодня гоняли на многокилометровый песчаный пляж без единого отдыхающего - сказка... http://sunny-kerch.com/ До этого неделю в Любимовке жили (Севастополь). Могу контакты датьhttp://transalp-club.ru/uploads/inline/1868/5b214cd152a84_DSC_9235.jpg
  12. Где-то плохой контакт может быть, недавно искал у себя - напряжение было около 12,5В на аккумуляторе с выключенной фарой на оборотах около 2500, а на выходе с РР 14,3 при тех же условиях. Ослаб контакт в разъеме на реле стартера.
  13. А что мешает снова купить Трансальп после СВ-хи если сильно захочется? Только захочется ли..
×
×
  • Создать...