Гремлин Опубликовано 10 июня, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 10 июня, 2017 Можно и туда катнуться. Всё равно на одном месте долго не усидишь. По отзывам читал тоже про эти места. Многие восхиррщаются. Лишь бы не скупили там всё москвичиа когда собираешся, и на сколько? мож тоже махну.21 июня выезжаю. 22- на море. А в Крым 23-24 наверное. По ситуации. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
roman@78 Опубликовано 10 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 июня, 2017 Можно и туда катнуться. Всё равно на одном месте долго не усидишь. По отзывам читал тоже про эти места. Многие восхиррщаются. Лишь бы не скупили там всё москвичиа когда собираешся, и на сколько? мож тоже махну.21 июня выезжаю. 22- на море. А в Крым 23-24 наверное. По ситуации.класс,а я раньше июля вряд ли вырвусь,если вообще выберусь.да неплохо было бы помочить колеса в Черном море! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ioann85 Опубликовано 10 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 июня, 2017 Поедете в Крым - будьте осторожны насчет клещей (особенно в степи). Я с семьей в районе Керчи уже 10 дней болтаюсь (командировка), все пляжи в окрестностях изъездили. ТАКОГО количества никогда не встречал. Выходишь из машины, до пляжа 50 метров и стабильно на каждом человеке по 2-3 штуки. На обочинах в траве тоже много. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Brainiac Опубликовано 10 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 июня, 2017 альтернатива есть в Грузии.Батуми выигрывает у Севастополя по качеству города. И не так дорого. Плюс грузинское гостеприимство. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гремлин Опубликовано 10 июня, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 10 июня, 2017 Так дикарями же. Зачем нам качество города? Клещи отстой. 2 собаки потерял из-за них. В Грузии дикарем кто-нибудь ездил? Поделитесь опытом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergio Опубликовано 10 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 июня, 2017 А почему наши крымские насчет клещей молчат? Или вас уже не кусают? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 10 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 июня, 2017 На Тарханкуте никто из нас не поймал,на юбк сам лазил-тоже нет,может под Керчью нашествие паразитов? Вру,Шура где-то одного поймал,специально наверное охотился. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sevastopol_600 Опубликовано 10 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 июня, 2017 клещи в лесу,около озерцов ,вдоль речек,в высокой траве,где влажно..На Тарханкуте нихрена такого нет.Там есть штука страшнее - черная вдова) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 10 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 июня, 2017 Не,я там чуть белого коня не увидел,вот страх Божий. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 11 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 июня, 2017 Во-во! Все тайгу! А Шурик сам за клещем гонялся, я видел! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти