AlexandeR RideR Опубликовано 14 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2017 А мне что??? Чего нибудь 1200)Покатался дай другим)чот не охота, мне 1290 больше нравится Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 14 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2017 (изменено) Хотеть не вредно, вредно не хотеть А так начнут отбирать гайцы, оболью бензином и скажу - дотронешься сожгу нахер...так что, если жечь, то 600 дешевле Изменено 14 ноября, 2017 пользователем Влад Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти