Lodochnik Опубликовано 29 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2018 10 тысяч баксов - 70 тысяч рублей.По моему 10000 долларов будет где-то 700000 рублей. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 29 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2018 По моему 10000 долларов будет где-то 700000 рублей.Наверно в плюсе вид на жительство с обрезанием! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vilkoff Опубликовано 29 мая, 2018 ; Автор Поделиться Опубликовано 29 мая, 2018 10 тысяч баксов - 70 тысяч рублей.По моему 10000 долларов будет где-то 700000 рублей.имеется ввиду техника стоимостью до 10.000 бакинских. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RakcheY Опубликовано 2 июня, 2018 ; Поделиться Опубликовано 2 июня, 2018 молодец! в следующий год тоже собираюсь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Урбан Опубликовано 4 июня, 2018 ; Поделиться Опубликовано 4 июня, 2018 Можно за тебя порадоваться, так держать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
halivo Опубликовано 5 июня, 2018 ; Поделиться Опубликовано 5 июня, 2018 Круто! Спасибо за рассказ! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zgekler Опубликовано 7 июня, 2018 ; Поделиться Опубликовано 7 июня, 2018 Классно написано, интересная поездка, красивые фотки. Спасибо! Прочитал на одном дыхании... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
JudyJordan Опубликовано 9 июля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 9 июля, 2018 Отличный, легкий, интересный отчет!Замечательная поездка! Все-таки, люди это очень важная составляющая путешествия и впечатлений о стране! к Хусейну прям захотелось поехать и поесть этот наивкуснейший омлет))))А почему один? Постоянно один путешествуешь? Не тревожно? Тем более кавказские страны и загадочный Иран... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vilkoff Опубликовано 10 июля, 2018 ; Автор Поделиться Опубликовано 10 июля, 2018 Отличный, легкий, интересный отчет!Замечательная поездка! Все-таки, люди это очень важная составляющая путешествия и впечатлений о стране! к Хусейну прям захотелось поехать и поесть этот наивкуснейший омлет))))А почему один? Постоянно один путешествуешь? Не тревожно? Тем более кавказские страны и загадочный Иран...Стараюсь путешествовать один. Мне так комфортно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти