Перейти к содержанию

Еду из Питера в Крым 25.06, могу чего-нибудь привезти


Рекомендуемые сообщения

;

В понедельник выезжаю в очередную командировку на Транзите, могу взять попутный груз. В Керчи планирую быть 26-го вечером. Так же есть 2 пассажирских места. Обратно надеюсь выехать числа 30-го. Тел. 8-904-639-259четыре

Изменено пользователем ioann85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

вина вина бери разливного с завода  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Прямо чтобы разливного, с завода - на виду таких точек уже в 16 году оставалось по пальцам одной руки пересчитать (пойло с горы, набережных и т.д. в расчет не беру). Одна из приличных точек - в Кипарисном на Южнобережном шоссе (надеюсь, не закрыли). Цены не комментирую...

Раньше - в Пушкино за 120 Грн 20л канистру!!! отличного красного портвейна :sorry:

Изменено пользователем ksdmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Шесть гривен за литр даже вода нормальная не может стоить, не то что портвейн: поберегите печень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Это в ценах минимум пятилетней давности - около 1$/литр и в других реалиях )...

Изменено пользователем ksdmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

по 120р за литр и белое и красное знакомый знакомого с завода брал в прошлом году...вёзли 15 л с крыма  :) ...пить можно :good3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...