6EH Опубликовано 6 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2019 Агонь!!! Ссылка открылась Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Serg732 Опубликовано 6 февраля, 2019 ; Автор Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2019 Агонь!!! Ссылка открыласьПоджигай!!! :-))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
АджиГа Опубликовано 6 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2019 Замечательно скатался, шикарный отчёт, успехов, ну и не гвоздя/ни жезла) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Serg732 Опубликовано 6 февраля, 2019 ; Автор Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2019 Замечательно скатался, шикарный отчёт, успехов, ну и не гвоздя/ни жезла)Благодарю за отзыв! Взаимные пожелания!!! :-)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Som oz Опубликовано 6 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2019 Читал, читал и наконец прочитал, отличное путешествие и великолепный рассказ! В 2016 я стоял перед выбором: свернуть на Владик или на Сахалин, выбрал первый вариант и иногда жалею) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Скобарь Опубликовано 6 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2019 Спасибо, замечательное путешествие и прекрасное, позитивное повествование! Эмоциональный фон просачивается с экрана на читающего! Осуществления дальнейших планов! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Serg732 Опубликовано 6 февраля, 2019 ; Автор Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2019 Читал, читал и наконец прочитал, отличное путешествие и великолепный рассказ! В 2016 я стоял перед выбором: свернуть на Владик или на Сахалин, выбрал первый вариант и иногда жалею)Благодарю за чтение и оценку! А я в этот раз до Владика так и не доехал... :-))) Так что желаю вам в очередной поездке свернуть на Сахалин!!! :-))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрюшище Опубликовано 6 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2019 Байкал пока только в мечтах... теперь понял как надо ехать!!!)) спасибо за отчёт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Serg732 Опубликовано 7 февраля, 2019 ; Автор Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2019 Спасибо, замечательное путешествие и прекрасное, позитивное повествование! Эмоциональный фон просачивается с экрана на читающего! Осуществления дальнейших планов! Всегда пожалуйста!!! Благодарю за оценку и пожелания! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 7 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2019 Спасибо! С удовольствием прочитал рассказ! Замечательное путешествие!Фильм будет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти