-
Постов
1 018 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычныйИнформация о 6EH
- День рождения 19.05.1985
Контакты
-
Имя
Владимир
-
Город
Москва
-
Телефон
+79263604929
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Мотоцикл
Nt650v deauville 2001год
-
https://photos.app.goo.gl/CCB9wP94jussVb3UA https://photos.app.goo.gl/QsRZ4p7vqEjjZYM68 Там видно внутренности что именно переделано. Подскажите, кто знает, как восстановить
-
С компа только смогу. Но пришлю. С телефона чёт не хочет грузиться Мги-5 написано
-
Он скорее всего заряжал аккумуляторы на кораблях, поэтому на максималку пущен. Хозяин моряком был. У меня есть зарядник, только один. Хочу второй реанимировать чтобы на дачу не возить постоянно его. Видимо понесу в ремонт, если тут никто ничего не подскажет. Может есть у кого похожее зарядное, фото внутренностей и я сам всё верну в норму
-
Товарищи, есть вопрос. Досталось мне зарядное устройство для АКБ 1975 года выпуска. При подключении к акб амперметр зашкаливает и аккумулятор автомобильный начинает кипеть. Разобрал посмотреть что там, регулировка силы тока должна стоять, а там стоит что то с крутилкой, но очень маленьким диапазоном, в неё воткнут обычный плавкий предохранитель, явно не оттуда и ничего к этому всему не подключено. От трансфоматора идёт откусанный проводок. Кто знает, что там должно быть и как оно называется? Пытался гуглить, но только современные зарядники находятся и фото как оно выглядело не нашел
-
Настраивать нужно на машину и желательно в темноте. Ставишь её, на отдалении встаёшь на моте сзади и смотришь куда бьёт фара, потом капельку выше настраиваешь доп фары чтобы в зеркалах чуть играли. Потом разгоняешься на тачку и смотришь как высоко стг уходит при разгоне и настраиваешь. Поначалу был сильно удивлен насколько выше при разгоне стг поднимается