Kori Опубликовано 1 июля, 2010 ; Поделиться Опубликовано 1 июля, 2010 В момент остановки движка с левой стороны издается короткое посвистывание типа "фить". При работающем ничего не слышно при любых оборотах. Что это может быть. Подшипник какой нибудь или "компресия убегает"? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nak Опубликовано 1 июля, 2010 ; Поделиться Опубликовано 1 июля, 2010 Хороший "фить" наружу вылезет... Вроде тож какие-то звуки иногда, когда глушишь раздаются.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kori Опубликовано 1 июля, 2010 ; Автор Поделиться Опубликовано 1 июля, 2010 Quote (Nak)Хороший "фить" наружу вылезет Не далеко от дома хрен бы с ним. Но через несколько дней стартую в даль. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вов@ныч Опубликовано 1 июля, 2010 ; Поделиться Опубликовано 1 июля, 2010 у меня при остановке двигла щелчек часто бывает, но не всегда.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KILLER Опубликовано 2 июля, 2010 ; Поделиться Опубликовано 2 июля, 2010 это стартёр.. чо с ним происходит незнаю, но это нормально всё Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Amajor Опубликовано 3 июля, 2010 ; Поделиться Опубликовано 3 июля, 2010 У меня есть такой свист. и на CB 400 был. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
медник Опубликовано 21 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2019 доброго времени суток прсьба воет както ярко выраженно при сбросе газа вой с двс откуда непойму так должно или есть скрытая проблемма купил недавноспасибо зараннее Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти