Перейти к содержанию

Про ножи


HEKOT

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Такой нож не великоват будет для ношения в кармане?

И по качеству как думаете? Стоит взять? Цена вроде не велика

 

LDT Модель КРЫСЫ 1 Складной Нож AUS-8 Лезвие G10 Ручка Тактический Отдых На Природе Охота Нож Открытый Выживания Карманный OEM Инструменты EDC

http://s.aliexpress.com/YJrYnUVV

(from AliExpress Android)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Такой нож не великоват будет для ношения в кармане? И по качеству как думаете? Стоит взять?

Хороший нож. Резучий (копия Спайдерки еще резучее, но кончик тоньше).  Из коробки слегка все подтормаживают, но за пару дней рассходятся и начинают нормально работать.

На кармане носить удобно. Большим и тяжелым кажется только первую минуту, как в карман сунешь. Через мгновение, перестаешь замечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Alesk Old-порылся в инете, на подобии в районе 2тыс.руб. В два раза дешевле мне аргумент.

Staley, спасибо за информацию. Заказал, жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Alesk Old-порылся в инете, на подобии в районе 2тыс.руб. В два раза дешевле мне аргумент.

Staley, спасибо за информацию. Заказал, жду.

Тогда согласен.

https://ganzo.ru/nozh-ganzo-g727m-chernyy-kamuflyazh-oranzhevyy/

1600 рубчиков (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Заказал, жду.

Не обломаешься. ;)  Хороший нож за почти бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Не обломаешься. ;) Хороший нож за почти бесплатно.

Вы выбирая самый дешевый из предложенного спектра нож, на что надеетесь,простите?  "Как РАТ 1 " или "Как Миля"-  это все авно!!! Ни там AUS8 ни там все остальное. Заплатите 50еу за Крысу и будете держать в руках нормальный нож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Крыса однозначно рулит! Только не берите черную- покрытие не стойкое, царапается и нож выглядит неряшливо. Правится легко и рк держит очень достойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...