Pirate Опубликовано 17 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 мая, 2017 Нашел на Али . Заклепки для ножа . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gorigo Опубликовано 29 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2017 Такой нож не великоват будет для ношения в кармане?И по качеству как думаете? Стоит взять? Цена вроде не велика LDT Модель КРЫСЫ 1 Складной Нож AUS-8 Лезвие G10 Ручка Тактический Отдых На Природе Охота Нож Открытый Выживания Карманный OEM Инструменты EDC http://s.aliexpress.com/YJrYnUVV (from AliExpress Android) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 30 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 30 мая, 2017 А зачем с Али тащить? В Москве ганзо в наличии... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 30 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 30 мая, 2017 Такой нож не великоват будет для ношения в кармане? И по качеству как думаете? Стоит взять? Хороший нож. Резучий (копия Спайдерки еще резучее, но кончик тоньше). Из коробки слегка все подтормаживают, но за пару дней рассходятся и начинают нормально работать.На кармане носить удобно. Большим и тяжелым кажется только первую минуту, как в карман сунешь. Через мгновение, перестаешь замечать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gorigo Опубликовано 30 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 30 мая, 2017 Alesk Old-порылся в инете, на подобии в районе 2тыс.руб. В два раза дешевле мне аргумент.Staley, спасибо за информацию. Заказал, жду. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 31 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 31 мая, 2017 Alesk Old-порылся в инете, на подобии в районе 2тыс.руб. В два раза дешевле мне аргумент.Staley, спасибо за информацию. Заказал, жду.Тогда согласен.https://ganzo.ru/nozh-ganzo-g727m-chernyy-kamuflyazh-oranzhevyy/1600 рубчиков ((( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 31 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 31 мая, 2017 Заказал, жду. Не обломаешься. Хороший нож за почти бесплатно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 3 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 июня, 2017 Не обломаешься. Хороший нож за почти бесплатно. Вы выбирая самый дешевый из предложенного спектра нож, на что надеетесь,простите? "Как РАТ 1 " или "Как Миля"- это все авно!!! Ни там AUS8 ни там все остальное. Заплатите 50еу за Крысу и будете держать в руках нормальный нож. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sivus Опубликовано 3 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 июня, 2017 Крыса однозначно рулит! Только не берите черную- покрытие не стойкое, царапается и нож выглядит неряшливо. Правится легко и рк держит очень достойно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pirate Опубликовано 6 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 6 июня, 2017 [mediahttps://youtu.be/Y_0StmIFHs4?t=78https://youtu.be/Y_0StmIFHs4 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти