Перейти к содержанию

Грипсу с подогревом


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

если регулятор не кто не возьмет можно мне, ато у меня помер пришлось колхозить.не красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Левая рабочая ( Оксфорд)

как забрать? :dance2:

 

если регулятор не кто не возьмет можно мне, ато у меня помер пришлось колхозить.не красиво

А где вы находитесь. Мантурово какой регион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Левая рабочая ( Оксфорд)

как забрать? :dance2:

 

>если регулятор не кто не возьмет можно мне, ато у меня помер пришлось колхозить.не красиво

А где вы находитесь. Мантурово какой регион?

 

костромская область

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

Левая рабочая ( Оксфорд)

как забрать? :dance2:

 

>если регулятор не кто не возьмет можно мне, ато у меня помер пришлось колхозить.не крас

иво

А где вы находитесь. Мантурово какой регион?

костромская область

 

Я могу у Алексея забрать если ему не нужен   из начально речь шла только о грипсе и через ребят отправить к вам но еще раз повторю все к Алексею 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Я могу у Алексея забрать если ему не нужен   из начально речь шла только о грипсе и через ребят отправить к вам но еще раз повторю все к Алексею 

Я отдам весь комплект,а там уж сами распределяйте, что и кому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Я могу у Алексея забрать если ему не нужен   из начально речь шла только о грипсе и через ребят отправить к вам но еще раз повторю все к Алексею 

Я отдам весь комплект,а там уж сами распределяйте, что и кому :)

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Я могу у Алексея забрать если ему не нужен   из начально речь шла только о грипсе и через ребят отправить к вам но еще раз повторю все к Алексею 

Я отдам весь комплект,а там уж сами распределяйте, что и кому :)

Завтра наберу  :)  :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Ручки с Али уже на четыре мотоцикла ставил и только на одном сломалась левая, об дерево, и то подпаял подклеил и продолжила работать дальше. Так и продал с ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...