Перейти к содержанию

сопливит масло со штока сцепления xl 600 v


Рекомендуемые сообщения

;

доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой сопливит масло из под штока сцепления, как это исправить самому, руки если что не из опы :D и нужно ли снимать двигатель для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Не исправить это, сальник там без пружинки стоит. Можно замыть и забыть. Это у всех так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Не исправить это, сальник там без пружинки стоит. Можно замыть и забыть. Это у всех так

понял , принял :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Не исправить это

Все там исправляется, не надо усложнять!

Снять крышку, заменить сальник и будет счастье.

Делов на полчаса с перекуром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Тоже обнаружил на своём это. 

По деталировке глянул... там игольчатый подшипник и сальник.

Если так, то в чем проблема их заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А прокладку по любому менять, или можно старую поставить?

 

Если аккуратно снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А прокладку по любому менять, или можно старую поставить?

Если крышка снимется без повреждения прокладки, то можно рискнуть поставить обратно...

Но правила хорошего тона предполагают менять))

Некоторые сами режут прокладки...но тут каждый сам себе буратино



 

А перед этим снять глушитель

Именно!

Но глушитель можно снять в сборе, целиком,  отвернув только крепления к раме и шпильки с головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...