den4iik Опубликовано 2 февраля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2020 доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой сопливит масло из под штока сцепления, как это исправить самому, руки если что не из опы и нужно ли снимать двигатель для этого Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
6EH Опубликовано 2 февраля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2020 Не исправить это, сальник там без пружинки стоит. Можно замыть и забыть. Это у всех так Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
den4iik Опубликовано 2 февраля, 2020 ; Автор Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2020 Не исправить это, сальник там без пружинки стоит. Можно замыть и забыть. Это у всех такпонял , принял Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 2 февраля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2020 Не исправить этоВсе там исправляется, не надо усложнять!Снять крышку, заменить сальник и будет счастье.Делов на полчаса с перекуром. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
den4iik Опубликовано 2 февраля, 2020 ; Автор Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2020 Благодарю,я уже в мануалы посмотрел Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 2 февраля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2020 Сальник рублей 200-250 и прокладка крышки рублей этак 1300-1500, вот и все расходники. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AndreyM Опубликовано 2 февраля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2020 Тоже обнаружил на своём это. По деталировке глянул... там игольчатый подшипник и сальник.Если так, то в чем проблема их заменить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
den4iik Опубликовано 2 февраля, 2020 ; Автор Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2020 А прокладку по любому менять, или можно старую поставить? Если аккуратно снять Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AndreyM Опубликовано 2 февраля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2020 Снять крышкуА перед этим снять глушитель Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 2 февраля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2020 А прокладку по любому менять, или можно старую поставить?Если крышка снимется без повреждения прокладки, то можно рискнуть поставить обратно...Но правила хорошего тона предполагают менять))Некоторые сами режут прокладки...но тут каждый сам себе буратино А перед этим снять глушительИменно!Но глушитель можно снять в сборе, целиком, отвернув только крепления к раме и шпильки с головы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти