Перейти к содержанию

неKorkin грибнику неParty 2021!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Может по датам определимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Друже, привет!

Буду до слёз счастлив, если пати случится в этом и не только году!

Даже мой шашлык там будет!

Главная ценности этого пати - сборище прекрасных людей! Я всех Вас очень люблю!

Это единственный мотив этих посиделок! :)

Вы неотъемлемая часть моей истории! Надеюсь, что и я часть вашей!

Меня самого на парти не будет.

Сорри!

Это как, Евгений???? 

Шашлык будет, а ты НЕТ??????? :o  :o  :o

 

Ну, дык кто знает по числам?

Изменено пользователем motoded
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Друже, привет!

Буду до слёз счастлив, если пати случится в этом и не только году!

Даже мой шашлык там будет!

Главная ценности этого пати - сборище прекрасных людей! Я всех Вас очень люблю!

Это единственный мотив этих посиделок! :)

Вы неотъемлемая часть моей истории! Надеюсь, что и я часть вашей!

Меня самого на парти не будет.

Сорри!

Это как, Евгений???? 

Шашлык будет, а ты НЕТ??????? :o  :o  :o

 

Ну, дык кто знает по числам?

Интрига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Давайте заведем отдельную тему на этот год.

С голосовалкой по датам.

Например: 11-13, 18-20, 25-27

Я за 18-20 - там мне только пятницу в графике менять.

Но можно и раньше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...