Перейти к содержанию

Воет 3-я передача ТА 650


Рекомендуемые сообщения

;
Братья подскажите может кто сталкивался,1-я,2 -я передача все гуд ,3-я воет прям слышно капец как,на 4-ой чуть слышно на 5-ой все гуд.Что это и как с этим бороться или не лезть?))Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Братья подскажите может кто сталкивался,1-я,2 -я передача все гуд ,3-я воет прям слышно капец как,на 4-ой чуть слышно на 5-ой все гуд.Что это и как с этим бороться или не лезть?))Заранее спасибо.

Выкрашиваются зубья шестерни третьей передачи,поэтому воет.Уже сталкивался подобным.Уверен на 90 %

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
100500 разбор мотора,есть тема по 3 ей передаче[
100500 разбор мотора,есть тема по 3 ей передаче

100500 разбор мотора,есть тема по 3 ей передаче

где найти эту тему ?

 

 

Братья подскажите может кто сталкивался,1-я,2 -я передача все гуд ,3-я воет прям слышно капец как,на 4-ой чуть слышно на 5-ой все гуд.Что это и как с этим бороться или не лезть?))Заранее спасибо.

Выкрашиваются зубья шестерни третьей передачи,поэтому воет.Уже сталкивался подобным.Уверен на 90 %

 

спасибо за инфу,я так и предполагал ((Сезон думаю откатать.Вопрос в зч,найти их возможно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...