WFalcon Опубликовано 23 августа, 2022 ; Поделиться Опубликовано 23 августа, 2022 (изменено) Продается комплект для установки ксенона на transalp 600 1996.Включает в себя: Линза 3 дюйма, блок розжига 35w, лампа Philips d2s, гладкое стекло фары из поликарбоната, проводка. Дополнительно отдам патроны для ламп поворотников (совместно нить 21W для поворота и 5W для габаритов, правда сделаны колхозно, но работают) Причина продажи-возвращаюсь к родной фаре, возможно надумаю продавать мотоцикл. Свет хорош. Изменено 23 августа, 2022 пользователем WFalcon Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
WFalcon Опубликовано 23 августа, 2022 ; Автор Поделиться Опубликовано 23 августа, 2022 (изменено) Не умею пользоваться форумом, только читаю. Мучаюсь с фотографиями. Можно писать Whatsapp или Telegram +7 909 4 сто семьдесят два, сто семьдесят два. Возможна отправка СДЭК. Цену вижу в 3000 за все. Общий вид: Общий вид. Прошу прощения за такое оформление темы. Изменено 23 августа, 2022 пользователем WFalcon Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
WFalcon Опубликовано 18 сентября, 2022 ; Автор Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2022 Мотоцикл продан, комплект ксенона остался. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
WFalcon Опубликовано 11 апреля, 2023 ; Автор Поделиться Опубликовано 11 апреля, 2023 Скидываю цену до 2500! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
WFalcon Опубликовано 13 августа, 2023 ; Автор Поделиться Опубликовано 13 августа, 2023 Новая цена 2000. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dust Опубликовано 5 января, 2024 ; Поделиться Опубликовано 5 января, 2024 Возьму пожалуй... Пока бронь...Я так понимаю всё крепится к штатным точкам крепления штатного отражателя ?Давай в личку - отследить новые ответы проще... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
WFalcon Опубликовано 5 января, 2024 ; Автор Поделиться Опубликовано 5 января, 2024 Dust, не могу отправить сообщение в личку почему-то. Если можешь, напиши в ватсапп. Номер указан в первом сообщении темы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
WFalcon Опубликовано 5 января, 2024 ; Автор Поделиться Опубликовано 5 января, 2024 Dust, не могу отправить сообщение в личку почему-то. Если можешь, напиши в ватсапп. Номер указан в первом сообщении темы.О, а с компьютера отправилось. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
WFalcon Опубликовано 9 января, 2024 ; Автор Поделиться Опубликовано 9 января, 2024 Комплект продан. Тему можно закрыть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти