Перейти к содержанию

неKorkin грибнику неParty 2022! 19-20 ноября


Рекомендуемые сообщения

;

Парни, приветы!

В общем так, 19-20 ноября я совершенно случайно не окажусь по адресу 55.865940,39.217491.

Но шашлык по моему рецепту случайно будет на месте как всегда - не могу же я не накормить путника на автомототелефоте, да ещё в такую погоду.

Я буду с Вами удалённо. кроме шуток :)

Никаких сборищ, организаторов и политики!

Если Вы вдруг случайно окажетесеь в оном месте в оную дату и оденете маску, противогаз, мотошлем, арбузную корку(так безопаснее есть шашлык!), сохраняя социальную дистанцию не менее 1.5-100метра (к шашлыку это не относиться), то точно будет что обсудить и закусить! :)
Девятий примерно раз мы случайно и неорганизованно встретимся в известном многим уже месте - на замечательном берегу Клязьмы!

Основные принципы грибников:

  • отличные открытые люди!
  • любят собирать грибы, ходить в масках и поддерживать социальную дистанцию 1.5-100метров от всего, что не шашлык
  • каждый вносит в мероприятие что-то вносит своё
  • после нас не ездит и не спит в палатках никто

Формат: палатко. А там как пайдёт  :)

Место: живописный берег реки Клязьма.

Меню:

- традиционный шашлык by korkin25

- жрутва, спиртное, запивон и "потрендеть" "на себя и того парня".

Транспорт: любой, мото приветствуется. Будем ориентироваться по погоде ближе к делу. Совершенно не важно - на мото или нет. По.ер!  :)

Формат потребления: всё сваливаем на общий стол/кучу и...ну как обычно  :)))

Погноз ожидает быть благоприятным для нас - лёгкий минус(как обычно).

Важно про транспорт:

  • на чём ехать - каждый решает для себя сам
  • смотрим на прогноз
  • если днём будет ожидаться плюс, то мона ехать в любую погоду. Главное - днём! Вечером/ночью уже нездорово ибо минус и покрытия не видать нифига будет - гололёд можно просмотреть  :)
  • смотрим на землю при выезде - на деревьях и траве может быть снег и лёд, но главное то, что на земле - должно быть либо сухо либо без льда.

В это время земля обычно ещё тёплая, и часам к 11 всё оттаивает.Одеваемся потеплее!!! Помним, что ночью может быть до -5.
Побольше одеялок и пижам, каталитических грелок и кокакол с горячей водой в спальник  :)))

Мой номер: +7-девять15-четыре95-8170( only whatsapp/telegram)

Важно вот что!

Никаких генераторов не будет - набираем побольше налобных и прочих фонариков.

 

Изменено пользователем korkin25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Дождались

Ура!!!

Планируем быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Дождались

Ура!!!

Планируем быть :)

Валера привет, как с покатушками на колясыче, будут? Шлем  и перчи брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Дождались

Ура!!!

Планируем быть :)

Валера привет, как с покатушками на колясыче, будут? Шлем  и перчи брать?

Лучше колясыча бери! :D

 

Планирую быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
На колясыче 50/50 , сцепление подходит уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

На колясыче 50/50 , сцепление подходит уже

На буксире кататься будем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...