Antonius Опубликовано 22 мая, 2011 ; Поделиться Опубликовано 22 мая, 2011 Всем привет! Дело вот какое. Обзавелся центральной подножкой для своего ТА 650. Только вот возник вопрос, как после установки натянуть пружину, она офигенно тугая. Я её и так и этак... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
louiscifer Опубликовано 22 мая, 2011 ; Поделиться Опубликовано 22 мая, 2011 http://transalp-club.ru/forum/13-952-1 поиск зло. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Antonius Опубликовано 22 мая, 2011 ; Автор Поделиться Опубликовано 22 мая, 2011 спс. а я было сразу подумал, что я такой безрукий и это простая операция про которую даже писать не станут... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Владимир150 Опубликовано 23 мая, 2011 ; Поделиться Опубликовано 23 мая, 2011 я установил с помощью длинной отвертки... рычагом натянул... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти