Перейти к содержанию

Интернет-магазин moto24.de


Рекомендуемые сообщения

;

Искала по форуму, не нашла ничего про магазин разных мото-аксессуаров www.moto24.de

Вопрос, кто-то пользовался уже этой фирмой? Какие впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я с уверенностью могу рекомендовать следующий магазин в Германии:

 

МЫЛО: info@biketeile-service.de

Владелец СЕРГЕЙ. Можно писать по-русски, он - наш

 

Сайт: www.biketeile-service.de

Магазин в основном по запчастям и расходникам (цепи всякие, звёзды). Есть инструмент. Я покупаю у них второй год. Безупречно. Расчёт по ПайПалу. Доставляли и в Киев, и в мою деревню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Мне запчасти и расходники сейчас не актуально. Хотела у них заказать себе кофры и рамки под них. По ценам дешевле чем louis, а доставка за все барахлов вместе со стеклом 45 евро, что за такую большую посылку совсем не много.

Просто думала, что кто-то уже заказывал через этот магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Не знаю, как в России, а в Украине, если стоимость купленного превышает 200Евро, взимается таможенная пошлина. Поэтому покупатели в приватном порядке договариваются с продавцами, чтобы те занизили стоимость купленного в сопроводительных бумагах. Это мне сынок рассказал - он постоянно покупает на Ебэе. Кофр покупал Краузер. 45 литров (на Е Бэе). Очень хорош, выдержал падение и скользячку мота метров 15 (ну поцарапался). Но я его устанавливал намертво, удалив систему быстрого съёма. К этим кофрам продаются спец. площадки для установки на дугах.

Тут, кстати, муссируется возможность заказать в Питере Дуги на ТА 700. Я буду заказывать, возможно, и боковые тоже. Вовчик их хвалил.

http://transalp-club.ru/forum/20-2541-1 Сообщение # 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

На сколько я знаю, минимальная сумма до таможенной пошлины - 1000 евро.

Начиталась. Решила заказать. Расскажу весь процесс и впечатления, если кому будет интересно.

Заказ сделала сегодня. Кофры Hepco&Becker + рамки боковые, высокое стекло, и парочка брелков Honda

 

За магазинчик www.biketeile-service.de - спасибо! Закажу там фильтра. Надеюсь, что налог они возвращают. Раньше брала на wemoto.com. У них цены нормальные и налог возвращают. А на немецком вроде бы цены поменьше. Изучим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (DaKota)
На сколько я знаю, минимальная сумма до таможенной пошлины - 1000 евро.

 

Точнее 30 000р аккуратней с владимирской торможней имел с ними дела 5 лет назад полные отморозки ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (DaKota)
Изучим.

Письмо им на мыло с вопросами. На русском.

 

Значит, в России условия получше с таможней.

Plague, они - все отморозки. Чиновники. За минимальным исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
;

Делюсь опытом работы с MOTO24.DE

Заказала у них рамки под кофры H+B, сами кофры боковые H+B, стекло HONDA высокое и пару брелков. Вся эта кучка вышла примерно в 700 евриков.

После регистрации на сайте (с указанием страны покупателя) сразу происходит пересчет цен за минусом налога НДС.

При формировании заказа цена доставки писалась 48 евро. Посчитав, что за такую огромную посылку с меня берут не много, я подтвердила заказ и обнаружила, что стоимость доставки изменилась и стала..... 25 евро! Я весьма удивилась. Думала, что явно ошиблись и пересчитают потом, но не пересчитали. В результате посылка весом 23 кило доехала ко мне за 25 евро.

По срокам: в связи с тем, что одной позиции в заказе у них не было в наличии, они задерживали отправление. Я пару раз писала им письма с вопросами, ну когда-же когда?! И через полторы недели после подтверждения заказа посылка выехала. Доехала до России достаточно быстро - 2 недели.

Посылка была внушительная и почтальон тащил ее волоком Внутри все упаковано хорошо и в целости и сохранности.

В общем, магазином вполне довольна. Задержка хоть и была с отправкой, но для меня главное, что приехало и уложилось в месячный срок.

 

Вот. Надеюсь кому-то мой опыт будет полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...