Темыч Опубликовано 26 сентября, 2011 ; Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2011 народ подскажите,при запуске в прохладную погоду доносится неприятный стук с двигла,похож на лязганье или на цоканье,главное при запуске +20 градусов работает тихо,при +10 доносится цоканье(Добавлено (26.09.2011, 10:44)---------------------------------------------попробовал послушат ,(штукой которой врачи слушают)через нее звук чистый,пока пару минут вокруг двига прыгал,звук пропал,..звук похож у немя на сибихе цепь грм так гримела... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 26 сентября, 2011 ; Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2011 если при прогреве звук уходит, то о чём ваще речь? важна работа на ПРОГРЕТОМ моторе. ну зазаоры клапанов замерить для острастки. всё. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Темыч Опубликовано 26 сентября, 2011 ; Автор Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2011 волнуюсь за него)вот и прислушиваюсь как шуршит,просто если звук есть хорошоб знать его природу,откуда он..а зазоры проверю... а какие там натяжители грм?принцып работы?мож всетаки грм погремывает?думаю лучше устранить броблему на начальной стадии Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 26 сентября, 2011 ; Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2011 натяжители там по принципу лука. цепь ГРМ не гремит на холодную, а взбрякивает при резком сбросе оборотов. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти