Антоныч Опубликовано 8 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 8 августа, 2014 Нужно открутить поворотник, на его место прокрутить планку, во второе отверстие прокрутить поворотник, провода удлинить Поворотник крепится трубкой к выпирающей части из корпуса задней части мота. Как прикрутить трубку с планке, я не понимаю, или как снимается эта выпирающая часть (думаю она припаяна)? И как лучше спрятать проводку по планке? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Malenkey Опубликовано 8 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 8 августа, 2014 думаю она припаянаприкручена гайкой изнутри Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Антоныч Опубликовано 8 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 8 августа, 2014 думаю она припаянаприкручена гайкой изнутри Спасибо. Проверю еще раз. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Malenkey Опубликовано 8 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 8 августа, 2014 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Антоныч Опубликовано 8 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 8 августа, 2014 Вот СПАСИБО БОЛЬШОЕ, гайку я не усмотрел первый раз. И по фото вроде все понятно, на 650 только чуть по другому, ну думаю разберусь. Завтра попробую поставить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Антоныч Опубликовано 10 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 10 августа, 2014 Вчера поставил. Планки для поворотников на 650 не неужны, там нет места куда можно перенести с их помощью. Решается покупкой новых поворотников (короче по длине), бюджет 200 руб. (китайских). При покупке китайских попоротников из 5 выбрали 2, остальные были бракованы, как же я был рад в этот момент что у меня мот японец, хоть и б/у))). В китайских поворотниках, стоят лампочки на 5 ватт, поэтому эл. схема мотоцикла их не видит и у них высокая частота моргания, нужно заменит на лампы 20 ватт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Док Опубликовано 19 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 19 августа, 2014 Первый раз на свою 700-ку с большим трудом поставил. Тоже сдуру затянул первые болты. Теперь у меня снять поставить не вызывает проблем. Могу норматив сдавать.привет.где и за сколько передние дуги на мото брал? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Truchief Опубликовано 26 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 26 августа, 2014 Приветствую!Стекло выше штатного.Но сейчас я временно не принимаю заказы, поскольку мы уезжаем покататься на Камчатку. Приедем и начнем работать к 1 сентября.Приветствую! Интересует багажная система. Какой срок изготовления и доставки до Москвы? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mad Опубликовано 26 августа, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 26 августа, 2014 ПриветствуюВ среднем срок при нормальной загрузке до 3х недель, но лучше о сроках спрашиваь когда мы вернемся с Камчатки и станет понятно что и сколько нужно сделать, сейчас сложно что то про сроки сказать однозначное. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ditrih Опубликовано 26 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 26 августа, 2014 ПриветствуюВ среднем срок при нормальной загрузке до 3х недель, но лучше о сроках спрашиваь когда мы вернемся с Камчатки и станет понятно что и сколько нужно сделать, сейчас сложно что то про сроки сказать однозначное.не на камчатку нужно катать,а повышать качество своих изделий,из за тебя Дениска,больше месяца простоя мотосезона и огромное огорчение Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения