Перейти к содержанию

18 - 20 мая 2012: Африканский слёт в Литве у моря


Рекомендуемые сообщения

;

Господа-товарищи трансальповоды!

В прошлом году мы уже делали слёт любителей мотоциклов AfricaTwn и похожих софтов, всё прошло более-менее удачно, организаторы не понесли большой финансовый влёт, поэтому мы с Hanss`ом при поддержке африканцев из AfricaTwin.LT решили и в этом году сделать слёт в Литве.

Формат будет немного другой - теперь будут две ночёвки на Балтийском взморье, около Клаипеды.

Так будут деревянные домики, кровати с постелями, банька, питание.

 

Предварительная программа:

18.05.2012 - к вечеру собираемся на месте

19.05.2012 - едим в Клайпеду, смотрим на "Морские ворота", на пароме переправляемся на Куршскую косу, посещаем дюны в Ниде, по желанию дельфинариум и морской музей

20.05.2012 - прогулка в Палангу и разъезд по домам

 

Детальная инфо, список участников и обсуждения на форуме:

http://africatwin.ru/forum/index.php?topic=3677.0

 

Все вэлком:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Если получится обязательно приедем с Женой. Буду следить за темой. Спасибо за приглашение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Kos,

А так вкратце можно, вход платный? возможно ночевка с палаткой? стоимость домиков? еда?

 

По визам: Шенген подойдет ?

 

По маршруту, к вам как лучше заежать через беларусь или через латвию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Да, Литва в шенгене.

В тоимоть будет входить - две ночёвки в домике с постелью, еда (завтраки, шашлык, обед), пиво, баня, несколько призов, наклейки мероприятия.

Это до ста баксей. Точной цены ещё нет, так как ещё не всё заказано, только основное.

Разница палатка\домик совем небольшая, так как там база отдыха...

Джэк воробей - как будешь знать точнее, сообщи, включу в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Kos,

Quote (Kos)
Джэк воробей - как будешь знать точнее, сообщи, включу в список.

О.К. Обязательно сообщю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
;
У вас очень много воров,как будет решатса етот вопрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Куда приглашают непонятно ! Хоть бы написали куда- город- где сбор и тд.

Собираемся на месте , каком месте ? В какой части страны ? Куда хоть курс держать то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (aigars)
У вас очень много воров,как будет решатса етот вопрос?

 

Да я бы не сказал, что много:)

Место проведения мероприятия за городом, территория закрытая. А во время прогулки на Куршскую косу мотоцикля без присмотра оставлять не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цена в этот раз получается по 80,-USD.

В цену входит:

- проживание в домике две ночи

- ужин в пятницу, вечерний обед и ужин в субботу, завтрак в субботу и воскресенье, закусь, пиво, местная копчёная рыба

- баня

Для иностранцев оплата возможна на месте по прибытии 9так как банковский перевод довольно дорогой).

 

Предварительная программа:

18.05.2012 - к вечеру собираемся на месте (координаты 55.805291, 21.068589 )

19.05.2012 - едим в Клайпеду, смотрим на "Морские ворота", на пароме переправляемся на Куршскую косу, посещаем дюны в Ниде, по желанию дельфинариум и морской музей

20.05.2012 - прогулка в Палангу и разъезд по домам

 

В прошлом году некоторые приехали за несколько дней до слёта, вот для тех, кто приедит раньше и хочет ознакомится с Литвой, я создам карту Литвы, с указанными точками и описаниями достопримечательностей. Многих из них я и сам не видел, но думаю было бы интересно их посетить.

Традицонно прибывшим из самого дальнего города - приз!

Будем рады всем! И опытным слётопосетителям, и новым лицам

 

С подверждениями брони ночлега для виз - поможем!

 

Регистрируемся! Это важно!

 

1. Hanns, Вильнюс LT, AfricaTwin

2. Kos, Вильнюс LT, AfricaTwin

3. Gvidasba, Вильнюс LT, AfricaTwin

4. All-road rider, Ковров RUS, AfricaTwin

5. Babaj, Елгава LV, AricaTwin

6. AFRIKA (Юра) Ярославль RUS, AricaTwin

7. Максим К., Ярославль RUS, AricaTwin

8. Стас, Кострома RUS, BMW GS1200

9. Николай Т., Ковров RUS, SuperTenere

10. maslai-mazai (Андрей), RUS, AfricaTwin

11. bilas, Tonsberg, NO, AfricaTwin

12. Светлейший +1, RUS, Honda Magna

13. BELARUS +1, Могилёв, BY, AfricaTwin

14. Juris, Елгава, LV, AfricaTwin

15. Ernis +1, Вильнюс, LT, AfricaTwin

16. Vaitkus, Каунас, LT, AfricaTwin

17. Tomas, Вильнюс, LT, AfricaTwin

18. Gucul, Каунас, LT, AfricaTwin

19. PUSKIS, Клайпеда, LT, Varadero

20. Ramunas, Вильнюс, LT, SuperTenere

21. Rushanas, Вильнюс, LT, AfricaTwin

22. Lamatin77, Москва, RUS, KTM 690

23. discover, Riga, LV, XR400

24. Skifos +1, (Сергей + Наталья), Челябинск, RUS, AfricaTwin

25. Leonidych, Москва, RUS, AfricaTwin

26. Byke, Байконур, RUS, AfricaTwin

27. Василий, Таллинн, EST, BMW R1200GS

28. Arvis, Салдус, LV, Africa Twin

29. ztarakan, Siauliai, LT, AfricaTwin

30. ytarakan, Siauliai, LT, AfricaTwin

31. Ззлобарь +1, Москва, RUS, AfricaTwin

32. Tonyk +1, Москва, RUS, AfricaTwin

33. Renat, Москва, RUS, AfricaTwin

34. Mindazz +1, Вильнюс, LT, LituanicaTwin

35. Czech, Москва, RUS, AfricaTwin

36. Donogh (Алексей), Москва, RUS, SuperTenere

37. Melomas +1, Каунас, LT, AfricaTwin

38. Alvis, Кибартай, LT, AfriaTwin RD03

39. MakS, Москва, RUS, AfricaTwin rally_edition

40. Antanas, Каунас, LT, AfriaTwin

41. bb8 (Александр), RUS, TransAlp

42. Андрей, Вильнюс, LT Varadero

43. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Кто поедит через Вильнюс - в пятницу, примерно в 11,00 (место и точное время уточнится) желающие групповой езды отправляются из Вильнюса через Каунас вдоль Нямунаса (Неман)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...