Kos Опубликовано 27 марта, 2012 ; Поделиться Опубликовано 27 марта, 2012 Господа-товарищи трансальповоды! В прошлом году мы уже делали слёт любителей мотоциклов AfricaTwn и похожих софтов, всё прошло более-менее удачно, организаторы не понесли большой финансовый влёт, поэтому мы с Hanss`ом при поддержке африканцев из AfricaTwin.LT решили и в этом году сделать слёт в Литве. Формат будет немного другой - теперь будут две ночёвки на Балтийском взморье, около Клаипеды. Так будут деревянные домики, кровати с постелями, банька, питание. Предварительная программа: 18.05.2012 - к вечеру собираемся на месте 19.05.2012 - едим в Клайпеду, смотрим на "Морские ворота", на пароме переправляемся на Куршскую косу, посещаем дюны в Ниде, по желанию дельфинариум и морской музей 20.05.2012 - прогулка в Палангу и разъезд по домам Детальная инфо, список участников и обсуждения на форуме: http://africatwin.ru/forum/index.php?topic=3677.0 Все вэлком Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
JackVorobey Опубликовано 27 марта, 2012 ; Поделиться Опубликовано 27 марта, 2012 Если получится обязательно приедем с Женой. Буду следить за темой. Спасибо за приглашение. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Snake Опубликовано 28 марта, 2012 ; Поделиться Опубликовано 28 марта, 2012 Kos, А так вкратце можно, вход платный? возможно ночевка с палаткой? стоимость домиков? еда? По визам: Шенген подойдет ? По маршруту, к вам как лучше заежать через беларусь или через латвию? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kos Опубликовано 31 марта, 2012 ; Автор Поделиться Опубликовано 31 марта, 2012 Да, Литва в шенгене. В тоимоть будет входить - две ночёвки в домике с постелью, еда (завтраки, шашлык, обед), пиво, баня, несколько призов, наклейки мероприятия. Это до ста баксей. Точной цены ещё нет, так как ещё не всё заказано, только основное. Разница палатка\домик совем небольшая, так как там база отдыха... Джэк воробей - как будешь знать точнее, сообщи, включу в список. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
JackVorobey Опубликовано 1 апреля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 1 апреля, 2012 Kos, Quote (Kos)Джэк воробей - как будешь знать точнее, сообщи, включу в список. О.К. Обязательно сообщю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aigars Опубликовано 17 апреля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2012 У вас очень много воров,как будет решатса етот вопрос? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
coman Опубликовано 17 апреля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2012 Куда приглашают непонятно ! Хоть бы написали куда- город- где сбор и тд. Собираемся на месте , каком месте ? В какой части страны ? Куда хоть курс держать то ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kos Опубликовано 18 апреля, 2012 ; Автор Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2012 Quote (aigars)У вас очень много воров,как будет решатса етот вопрос? Да я бы не сказал, что много Место проведения мероприятия за городом, территория закрытая. А во время прогулки на Куршскую косу мотоцикля без присмотра оставлять не будем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kos Опубликовано 18 апреля, 2012 ; Автор Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2012 Цена в этот раз получается по 80,-USD. В цену входит: - проживание в домике две ночи - ужин в пятницу, вечерний обед и ужин в субботу, завтрак в субботу и воскресенье, закусь, пиво, местная копчёная рыба - баня Для иностранцев оплата возможна на месте по прибытии 9так как банковский перевод довольно дорогой). Предварительная программа: 18.05.2012 - к вечеру собираемся на месте (координаты 55.805291, 21.068589 ) 19.05.2012 - едим в Клайпеду, смотрим на "Морские ворота", на пароме переправляемся на Куршскую косу, посещаем дюны в Ниде, по желанию дельфинариум и морской музей 20.05.2012 - прогулка в Палангу и разъезд по домам В прошлом году некоторые приехали за несколько дней до слёта, вот для тех, кто приедит раньше и хочет ознакомится с Литвой, я создам карту Литвы, с указанными точками и описаниями достопримечательностей. Многих из них я и сам не видел, но думаю было бы интересно их посетить. Традицонно прибывшим из самого дальнего города - приз! Будем рады всем! И опытным слётопосетителям, и новым лицам С подверждениями брони ночлега для виз - поможем! Регистрируемся! Это важно! 1. Hanns, Вильнюс LT, AfricaTwin 2. Kos, Вильнюс LT, AfricaTwin 3. Gvidasba, Вильнюс LT, AfricaTwin 4. All-road rider, Ковров RUS, AfricaTwin 5. Babaj, Елгава LV, AricaTwin 6. AFRIKA (Юра) Ярославль RUS, AricaTwin 7. Максим К., Ярославль RUS, AricaTwin 8. Стас, Кострома RUS, BMW GS1200 9. Николай Т., Ковров RUS, SuperTenere 10. maslai-mazai (Андрей), RUS, AfricaTwin 11. bilas, Tonsberg, NO, AfricaTwin 12. Светлейший +1, RUS, Honda Magna 13. BELARUS +1, Могилёв, BY, AfricaTwin 14. Juris, Елгава, LV, AfricaTwin 15. Ernis +1, Вильнюс, LT, AfricaTwin 16. Vaitkus, Каунас, LT, AfricaTwin 17. Tomas, Вильнюс, LT, AfricaTwin 18. Gucul, Каунас, LT, AfricaTwin 19. PUSKIS, Клайпеда, LT, Varadero 20. Ramunas, Вильнюс, LT, SuperTenere 21. Rushanas, Вильнюс, LT, AfricaTwin 22. Lamatin77, Москва, RUS, KTM 690 23. discover, Riga, LV, XR400 24. Skifos +1, (Сергей + Наталья), Челябинск, RUS, AfricaTwin 25. Leonidych, Москва, RUS, AfricaTwin 26. Byke, Байконур, RUS, AfricaTwin 27. Василий, Таллинн, EST, BMW R1200GS 28. Arvis, Салдус, LV, Africa Twin 29. ztarakan, Siauliai, LT, AfricaTwin 30. ytarakan, Siauliai, LT, AfricaTwin 31. Ззлобарь +1, Москва, RUS, AfricaTwin 32. Tonyk +1, Москва, RUS, AfricaTwin 33. Renat, Москва, RUS, AfricaTwin 34. Mindazz +1, Вильнюс, LT, LituanicaTwin 35. Czech, Москва, RUS, AfricaTwin 36. Donogh (Алексей), Москва, RUS, SuperTenere 37. Melomas +1, Каунас, LT, AfricaTwin 38. Alvis, Кибартай, LT, AfriaTwin RD03 39. MakS, Москва, RUS, AfricaTwin rally_edition 40. Antanas, Каунас, LT, AfriaTwin 41. bb8 (Александр), RUS, TransAlp 42. Андрей, Вильнюс, LT Varadero 43. ... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kos Опубликовано 18 апреля, 2012 ; Автор Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2012 Кто поедит через Вильнюс - в пятницу, примерно в 11,00 (место и точное время уточнится) желающие групповой езды отправляются из Вильнюса через Каунас вдоль Нямунаса (Неман) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти