Александр36 Опубликовано 16 февраля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 16 февраля, 2013 У меня вообще 1.2.3.4 рабочие дни попадают....как и в том году-буду перепрашиватся или отработаю за ранее............ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 16 февраля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 16 февраля, 2013 Цитата (Graf_nc)Для недавноприсоединившихся можно внести ясность? Где и когда? /_fr/36/1506044.jpg Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Крокодил Опубликовано 16 февраля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 16 февраля, 2013 Ураааааа!!! Скоро - май!!!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Cereb Опубликовано 16 февраля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 16 февраля, 2013 Мда...скоро Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Defender63 Опубликовано 16 февраля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 16 февраля, 2013 Собираюсь. Обязательно! Планирую потом в Питер на пару дней. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
salaka Опубликовано 17 февраля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2013 Даешь 1-е майские! Ура! Скоро заводить моторы! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DimonKOT Опубликовано 18 февраля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2013 salaka, приедешь? Водки вашей привози. Уж больно хороша. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
motoded Опубликовано 19 февраля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 19 февраля, 2013 DimonKOT, Димон! Этот прохват может быть тоже интересным. Мы планируем на Вахту ехать в Поддоркий и Старорусский р-ны Новгородской области. Выезд 29 или 30 апреля. Там погибли десантника 3 воздушно-десантной дивизии, мы хотим туда выехать на разведку, если все удасца, то будем туда ездить не один год. Уже заручились поддержкой Союза поисковых отрядов России, Совета ветеранов десантников России, работаю с нашей администрацией. Так что по Новой Риге, далее по известным Вам говнам, стоянка-ночевка, утром по говнам и коротким трассам и мы на слете! КАК ВАМ???? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
практикующий Опубликовано 19 февраля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 19 февраля, 2013 Так и не понятно какого числа? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 19 февраля, 2013 ; Автор Поделиться Опубликовано 19 февраля, 2013 Первые 3 дня майских выходных - 1,2,3 Выхи до 5го-есть ещё 2 дня куда-то скататься Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения