Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-клуба 2012


Рекомендуемые сообщения

;
У меня вообще 1.2.3.4 рабочие дни попадают....как и в том году-буду перепрашиватся или отработаю за ранее............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Цитата (Graf_nc)
Для недавноприсоединившихся можно внести ясность? Где и когда?

/_fr/36/1506044.jpg

1506044_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Собираюсь. Обязательно! Планирую потом в Питер на пару дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
DimonKOT, Димон! Этот прохват может быть тоже интересным. Мы планируем на Вахту ехать в Поддоркий и Старорусский р-ны Новгородской области. Выезд 29 или 30 апреля. Там погибли десантника 3 воздушно-десантной дивизии, мы хотим туда выехать на разведку, если все удасца, то будем туда ездить не один год. Уже заручились поддержкой Союза поисковых отрядов России, Совета ветеранов десантников России, работаю с нашей администрацией. Так что по Новой Риге, далее по известным Вам говнам, стоянка-ночевка, утром по говнам и коротким трассам и мы на слете! КАК ВАМ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Первые 3 дня майских выходных - 1,2,3

Выхи до 5го-есть ещё 2 дня куда-то скататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...