Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-клуба 2012


Рекомендуемые сообщения

;
Я тоже планирую отпуск с 29.04, чтобы "восстанавливать хозяйство" в Калужской области, но на слет хочу попасть, выдрав кусочек отпуска. Традиция есть традиция, ради нескольких ее не перенесут и не отменят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

в этом году выходных вволю, грех не собраться на слет.

а подстроиться подо всех не получится никогда.

хотя и по поводу места наверняка традиционно будут еще разговоры.

мир труд май!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (Defender63)
Скоро заводить моторы!

Ко мне в гости в следующие выхи приедет почетный мотопутешественник, и одно из условий его приезда завести мотор на GS-е и покататься от души в подземном паркинге , а я только ЗА. Мототоксикоз однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (Женёк)
Ко мне в гости в следующие выхи приедет почетный мотопутешественник, и одно из условий его приезда завести мотор на GS-е и покататься от души в подземном паркинге

 

Женёк, ты только бак заправить не забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

дата слета не меняется.. че переполошились? (будем мы еще из-за вс...)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5413/40494703.13/0_5cd0d_a0053fbb_XL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;
Прям ностальгия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (motoded)
Мое предложение - оставить как заведено! А планы приходится всем корректировать. У меня тоже и ДР ( причем 55 лет, друзья и родичи с г..ом съедят, если замылю), и отъезд на Вахту памяти, и обещание Zмею приехать на слет с коляской. Пока не знаю, как все удасца совместить, но буду пробовать.

 

motoded, надо прохват нормальный придумать. Скучновато по лененградке тошнить. Мож по прошлогоднему сценарию????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...