Перейти к содержанию

НУЖНА ПОМОЩЬ помощь не держит Обороты движка..


Zorro

Рекомендуемые сообщения

;

мотик ТА 2011 года. сел в мае.

Ехал по МКАД км 100-130? нуожидано обороты движка стали падать, кое как перестроился на правый бок, остановился, заглушил движок.

Завел, начел крутить ручку газа, набирает обороты до определёной точки увеличения газа, и резко падают обороты, все с точностью да на оборот я увеличиваю газа он падает.

Держит оборот газа до критической точи, ну примерно, если бы я ехал на скорости 50-60 км, дальше вниз.

Позвонил к дилеру пока только записали.

 

Были у кого такие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Не берусь решить проблему, но может что нить с воздухом? фильтр забился например...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
да вроде ТО проходил не давно 12000, ни че нисказали, а так как вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Похоже на нарушение состава смеси. Электроника, инжектор... Дело может быть и в "мозгах", и датчике... Посмотри фильтр воздушный, заведи при снятом. Посмотри все видимые трубки (может какая нибудь вакуумная соскочила).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ребят, спасиб всем проблема решина.

Это оказалось тряпку засасало под бак, ну и при увеличени оборотов втягиваюшего воздуха не хвотала, сам зделал, до дулера не доехал, ну и славо Богу а то по полной бы посчитали всем спасибо. Удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Zorro, у меня было такое. Мотег кава ЗР7 чтоли... человек приехал и говорит " что типа не тянет на скорости определённой"

в Итоге оказалоь что тряпку затянуло во "впускную трубу фильтра"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...